Защитный крем под подгузник "Я и Мама"

Среднее 4.54 (голосов 13)

1
1
2
0
3
0
4
2
5
10
Всего отзывов: 13

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Защитный крем под подгузник "Я и Мама" - Помог спасти нашу попку от сильного роздражения

Время использования: 10мес

Год выпуска/покупки: 2014

Еще одним кремом ОАЭ Свобода, которым я также осталась очень довольной есть Защитный крем под подгузник Я и Мама с ромашкой, календулой, витаминами А и Е, маслом миндаля и маслом ши, аллантоином и оксидом цинка.

Вот так выглядит тюбик массой 78г. Дизайн в классическом стиле Я и Мама. Упаковка защитного крема и крема "основной уход"отличается только названиями.


Крем замечательный, соответствует Госту, гипоаллергенный, не содержит красителей и парфюмированой композиции.


Пользуюсь им при замене подгузника у дочки, но не каждый раз, а когда вижу в этом необходимость. Это мягкий, питательный крем, он прекрасно защищает попку малыша от воздействия выделений, действительно предупреждает раздражение, создает защитную пленку. Вот можно глянуть, что крем достаточно плотный, крем под подгузник таким и должен быть.



Пользуюсь им 10 месяцев и менять не собираюсь, хотя в тумбочке валяются и подаренные кремы других производителей. На попке раздражений у нас никогда не было, до недавнего времени( Оставила доченьку бабушке на 1.5 часа и она вовремя не сменила подгузник, образовалось сплошне красное пятно, я была в шоке, дочка плакала так, что я ее не могла успокоить. И тут пришел на помощь крем, все помыла и очень густо намазала кремом, уже на следующий день покраснение побелели, а я уже думала бежать за дорогим деситином или бепантеном. Меняла подгузники каждые 2 часа и снова тщательно мазала кремом. Через 3 дня от покраснений, которые были по всей попке, не осталось и следа. Так что простой крем за 20 грн сдал экзамен на отлично. Рекомендую! Крем действительно эффективен!
  • Достоинства
  • мягкий,питательный,создает защитную пленку,предохраняет от опрелостей
  • Недостатки
  • нет
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям