Слипоны детские In Step

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Слипоны детские In Step - Удобная, лёгкая обувь на каждый день

Время использования: Месяц

Стоимость: 450 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет, сегодня расскажу о детской обуви.

Эта тема особенно интересна молодым родителям, которые ещё не знают о том какая обувь будет хорошо носится и самое главное будет удобной для детей.

Я всегда раньше старалась покупать любую обувь преимущественно из натуральной кожи, так как считала, что ничего другого для детей не подходит. Время идёт и поменялось мое мировоззрение. Я по себе знаю, что очень удобно ходить в спортивной обуви и поэтому в этом году решила непременно приобрести своей дочери что-то из спортивного стиля.

Кеды очень модная обувь, но для детей не совсем удобно постоянно завязывать шнурки, поэтому методом исключения выбор пал на слипоны.

Слипоны сделаны из ткани на резиновой подошве. Цвет яркий и насыщенный розовый, для модной девочки.

Шнурков здесь нет, что и хорошо. Для ребенка это была бы лишняя морока. Для удобства вставлены резинки. Они играют также декорирующую роль, так они контрастного цвета и заметно оживляют обувь.

Подошва широкая, пластичная в следствии чего в такой обуви удобно ходить и даже бегать по любой поверхности и даже по камням и не ровной дороге. Неровности практически не ощущаются.

Слипоны оказались очень удобными в носке, с самого первого дня не было никаких мозолей и дискомфорта, судя как быстро и ловко моя дочь в них бегает.

Когда пришло время их мыть я боялась, что они порвутся, расклеются или после высыхания станут маленькие и узкие. К счастью мои опасения оказались напрасными. Обувь я чистила с помощью жёсткой щетки полностью. После высыхания слипоны остались в первозданном виде, размер остался прежним.

Несмотря на большинство положительных характеристик, к сожалению нашлись и минусы.

Очень большой недостаток - трудно отмыть до первоначальной белизны подошву, так как она рифлёная.

Ещё мне кажется размеры не соответствуют. В нашем случае слипоны размера 31, а дочь носит 30, как минимум на 1 размер маломерят.

На сегодняшний день это одна из самых любимых пар обуви у моей дочери, всегда носит их с удовольствием, а это значит, что в них комфортно и удобно. Обувь лёгкая, а то иногда попадаются экземпляры с тяжёлой подошвой, здесь такой проблемы нет.

Стоимость такой пары слипонов составляет 450 рублей. Цена доступная и на качество никак не влияет, дёшево не значит плохо.

Эта обувь в ходу уже месяц и по сей день выглядит очень хорошо и это точно не предел. К покупке рекомендую.
  • Достоинства
  • Лёгкие, красивые, удобные, комфортные, дешёвые, легко чистить
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям