Препарат природного происхождения БелУниверсалПродукт "Экосил"

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Удобрения

Читать все отзывы

Отзыв: Препарат природного происхождения БелУниверсалПродукт "Экосил" - Хороший помощник в борьбе за урожай!

Время использования: один сезон

Год выпуска/покупки: 2015

Здравствуйте дорогие пользователи сайта Отзовик!
Так случилось, мне повезло, что мы живем за городом в своем доме. И естественно у нас есть не большой сад и огород. Я и подумать не могла, что смогу получать удовольствия от огорода. Оказывается вырастить СВОЙ помидор или пучок зелени не такая уж и лёгкая задача.
Огород - это труд.
Причём труд круглогодичный! Да, да... Если хочешь получить хороший урожай, нужно беспокоится о нем целый год. С ранней весны подготовить землю (удобрить, перекапать), потом высадить рассаду или семена и целое лето регулярно рыхлит, пропалывать и поливать грядки и если все делаешь правильно... собирай урожай)))

Но не всегда меня устраивает конечный результат. Так обидно, когда капаешся в огороде чуть ли не сутками, а урожай не ахти ...
Однажды в магазине мне на глаза попался "Экосил", который очень расхваливал продавец. Мол с этим "чудом" растёт всё и везде))
Про везде, меня очень заинтересовало. Т. к. мы живем в такой местности где нет плодородной земли. Жёлтый песок везде ((

Естественно я купила это удобрение. После двух использованных упаковок могу смело написать о всех достоинствах и недостатках "Экосила".
Но сначала я покажу вам как выглядит этот усилитель роста. На фото внизу "Экосил" в упаковке. Именно так он выглядит на прилавке магазина:

Цена везде разная от 25.000 до 35.000 бел. рублей. ( до 2,5 у. е.). Я купила за 28.000 бел. рублей, это менее 2 у. е.
Бутылочка "Экосила" похожа на капли для носа)) Объём 20 мл. Хватает этой бутылочки на 3-5 соток. Это все зависит от вида культуры, фазы роста растения. Вся необходима информация, дозы и примерная схема обрабатывания культур есть на упаковке.

Я начала использовать "Экосил" ещё весной, когда готовила семена к посадке. Все семена я замачивала на 4 - 8 часов в растворе "Экосил". Разводила его по таблице, которая имеется на упаковке.
А далее о достоинствах "Экосила"
+ Вы не поверите, но всхожесть всех семян составила до 95%! Я была в восторге... такого у меня не было никогда.
+ натуральный природный препарат
+ экономичный
+ стимулирует рост растений
+ подходит для всех видов сельскохозяйственных культур, а также для цветов, плодовых и декоративных деревьев, ягодных кустов, туй и т. д.
+ лечит растения после засухи или заморозков. Мои бордюрные розы с трудом перенесли зиму, но после опрыскивания "Экосилам" сейчас и не скажешь, что они болели.
+ "Экосил" безопасен для насекомых, животных и людей.
+ удобная упаковка, бутылочка с дозатором. Капает ровно по капельке. Легко насчитать нужное количество капель для приготовления рабочего раствора. Риск передозировки сведён к минимуму.

+ доступный препарат, есть во многих специализированных магазинах.
Вот некоторая информация, которую можно прочесть на упаковке "Экосил":

И в пользу "Экосила" хочу добавить, что когда высадила рассаду баклажанов и перцев, они две недели сидели колом. Не росли. А баклажаны так вообще стали желтеть. Я два раза опрыскала их "Экосилам" и... теперь их не узнать, можно перепутать с лопухами))) Баклажаны и перцы уже начинают созревать))
Однозначно, препарат хороший.
Рекомендую.
  • Достоинства
  • эффективный препарат, удобная упаковка, прост в использовании, экономичный, доступный.
  • Недостатки
  • требует строгого соблюдение дозировки
Упаковка
Эффект
Удобство
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям