Игра для PC "Brothers in arms: Hell's Highway" (2008)

Среднее 4.62 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
8
Всего отзывов: 13

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игра для PC "Brothers in arms: Hell's Highway" (2008) - Отличный шутер, на тему Второй Мировой Войны.

Приветствую дорогие читатели моих отзывов!!!

Давненько уже не делалось игр на тему Второй Мировой войны, вспомнив об этом я решил подыскать себе игру в данном жанре. Поиски долго не заставили меня ждать и я наткнулся на игру под названием "Brothers in Arms: Hell's Highway", разработанную студией "Gearbox Software" в 2008 году. Не смотря на год игра выглядит вполне неплохо.


Сюжет игры расскажет нам о сто первой Воздушно-Десантной Дивизии, которой нужно будет выполнить масштабно десантную операцию времен Второй Мировой войны.
С предыдущими частями игры я не знаком и в них не играл, но читал что персонажи, которые будут в игре, также встречались и в предыдущих частях.
Сюжет игры в общем понравился, не считая некоторых мелочей. Я за сюжетом когда наблюдал, складывалось такое мнение, что смотрю фильм. Действительно у сюжета очень интересная история, за которой следить одно удовольствие. Не очень сильно понравилось то, что игра когда заканчивается и пишут что "продолжение следует". В общем до конца так игрок и не узнает дальнейшее развитие событий, так как после этой части последующие не выходили, а жаль.


Что касается геймплея, то игроку в распоряжение дадут в командование два отряда, которыми можно управлять и отдавать приказы. Вот в этом главная фишка игры, возможно этим игра и цепляет. Это не какой нибудь шутер, где бежишь и валишь всех подряд. В игре когда начинается перестрелка с немцами, то не так просто всех убить, так как нужна стратегия. Например один отряд поставил по правому флангу, другой по левому, а сам потихоньку обошел и всех перестрелял. Вся эта тактика хорошо работает на высоком уровне сложности, так как на низком можно и в одиночку справиться.
Все это хорошо, но есть одно но, это ваша команда, которая будет тупить. Например когда перебегаете с одной позиции на другую, один солдат из отряда может застрять и приходится его ждать, или проще переиграть контрольную точку. За всю игру встречалось раза три, пусть даже и мелочь, но все равно неприятно.
Главным спасителем для игрока будут укрытия, так как без них долго вы не протянете, даже и на низком уровне сложности, хватит пару попаданий в вас. Сама игра будет от первого лица, но как вы войдет в укрытие, сразу перейдет на вид от третьего лица, в принципе очень удобно.
В игре по мимо управлением отрядов, немного дадут поездить на танке, но это только немного и то в отдельных миссиях.


Дошло дело и до графики, ну здесь я ничего плохого не могу сказать. Для 2008 года игра выглядит шикарно, мне понравилась. Озвучка также понравилась, все супер, звуки выстрелов, взрывы на пятерочку, ну и конечно русская озвучка тоже радует, так как ничего не нужно читать.
В общем игру прошел с удовольствием, хоть и не узнал чем же она закончится, главное понравился геймплей в игре. Все таки думаю в ближайшее время выйдет новая часть, обязательно пройду. Что касается "Brothers in Arms: Hell's Highway" то здесь без вопросов, рекомендую поиграть, игра того стоит.
  • Достоинства
  • Графика, сюжет, геймплей.
  • Недостатки
  • Плохо что не до конца.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям