Мультфильм "Приключения Флика" (1998)

Среднее 4.25 (голосов 16)

1
3
2
0
3
0
4
0
5
13
Всего отзывов: 16

Категория: Мультфильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Мультфильм "Приключения Флика" (1998) - Мир моего детства!)

Мультфильм который я записал на видеокасету !) В то время было модно записывать все что понравится прямо с телевизора) конечно приходилось сидеть на чеку, что бы не записать рекламу, вовремя нажать паузу, но было круто) в этом возрасте мне казалось что я мастер) по сей день видеокасета с этим мультиком, собственной записи лежит на полке))
Я помню этот добрый мультик наизусть!) Приятный простой юмор, не капли пошлости, как сейчас это стало модным. Мультфильм окутан красивым миром мелких существ, для своего времени мультфильм был снят очень красочным... Ну конечно же и тут не обошлось без злодеев, злая саранча) боже как же я их после этого мультфильма не любил и в тоже время боялся))
И так, В мультфильме большой красочный мир, непревзойденный сюжет, много приятных шуток, здесь нету космических кораблей и супер героев, здесь маленькие существа сражаются за свободу, совершают подвиг ради спасения тысяч других, в конце концов воодушевившись они все становятся стеною во имя спасения своего будущего!
Добро побеждает зло!
Приятно его смотреть с детьми! Да и взрослым он понравится! если вы его еще не смотрели, то вы обязаны его посмотреть, этот мультик подобно бутылке вина, с годами стала только лучше!
  • Достоинства
  • Красочный мир, мир фантазии моего детства) всегда хотелось в детстве побывать в таком красочном мире!) Но конечно же с друзьями!)
  • Недостатки
  • минус в том что детки его слишком рано забыли! =(
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям