Манная крупа АТБ-Маркет

Среднее 4.77 (голосов 30)

1
1
2
0
3
0
4
3
5
26
Всего отзывов: 30

Категория: Манная крупа

Читать все отзывы

Отзыв: Манная крупа АТБ-Маркет - Обожаю манную кашу

Год выпуска/покупки: 2015

Я детства очень люблю манную кашу, и дочке эта любовь передалась, поэтому мы часто покупаем манную крупу. сегодня, мои дорогие друзья, я хочу рассказать вам о манной крупе, которую я купила в последний раз в супермаркете АТБ-Маркет.

Манная крупа находится в обычном хорошо запечатанном пакетике. Стиль упаковки традиционный для этого производителя. Полосочка синяя, полосочка красная. Большая часть упаковки прозрачная, поэтому покупатель может в магазине посмотреть на свой продукт, что я и сделала.

Манная крупа расфасована в пакеты по одному килограмму. На вид манная крупа чистенькая, без комочков, без посторонних предметов. Качество меня приятно порадовало. Когда я прихожу домой, то пересыпаю эту манную крупу в пластиковую баночку и закрываю крышкой, чтобы в крупе не завелась моль.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация для покупателя о крупе, способе её приготовления и контактах производителя. Срок годности манной крупы составляет семь месяцев.

Я готовлю в основном из неё молочную манную кашку. Добавляю немного сахара, сливочного мала и всё, ароматная и вкусная манная кашка готова к употреблению. При правильном приготовлении она не слипается, не пригорает и не образует комочков.

Качество и вкус манной крупы АТБ-маркет мне понравились, поэтому рекомендую и вам, мои дорогие друзья, попробовать эту крупу.

Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • вкус, качество
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям