Утюжок для выпрямления волос Vitek VT-2287 BK

Среднее 4.67 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
8
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Утюжок для выпрямления волос Vitek VT-2287 BK - справится с непослушными вьющимися длинными волосами

Время использования: 2 года

Год выпуска/покупки: 2013

Когда то иметь прямые длинные волосы было моей мечтой. С появлением утюжков это стало возможным в домашних условиях. Утюжок для выпрямления волос Vitek VT-2287 BK стал моим третьим утюжком, который подарил мне муж. Цена на момент покупки составляла около 40 долларов. Как указано на упаковке утюжок относится к категории профессиональных выпрямителей. В отличае от других моих утюжков, у этого выпрямителя длинный толстый шнур, который вращается на все 360 градусов.

Пластины тонкие керамические, что не так сильно повреждает структуру волос. Есть индикатор температур. Нагревать утюжок можно от 130 до 230 градусов. Я чаще всего выпрямляю при температуре 210-230 градусов, поскольку волос у меня густой. Всего 6 режимов. Есть функция ионизации, благодаря которой утюжок не портит и не пересушивает волосы даже при частом использовании. Для более удобного хранения и транспортировки утюжок оснащен фиксатором (блокировка) пластин. У меня еще в комплекте шел специальный чехол для него.

Утюжком пользуюсь часто (1 раз в два- три дня). За время эксплуатации ни разу не ломался, до нужной температуры греется хорошо. Со своим назначением справляется блестяще. После применения волосы мягкие, гладкие и ровные. Главное, как бы суперским ни был утюжок, не забывать пользоваться специальными защитными средствами.
  • Достоинства
  • индикатор температур, хорошо выпрямляет, длинный шнур
  • Недостатки
  • не нашла
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям