Солнцезащитный лосьсон-спрей для детской кожи Avon SPF 30

Среднее 4.33 (голосов 18)

1
0
2
0
3
2
4
8
5
8
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Солнцезащитный лосьсон-спрей для детской кожи Avon SPF 30 - Не плохой, но в Турции нас подвёл!

Время использования: 10 дней

Стоимость: 400 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Доброго времени суток всем!

Уже несколько лет я покупаю солнцезащитный крем в Avon. Мне он очень нравится и ни разу меня не подводил. Он действительно отлично справляется со своей функцией и у нас ни разу не было с ним никаких не приятных сюрпризов. Кроме того солнцезащитные крема этой фирмы ещё и водостойкие, что очень удобно когда часто купаешься, а не просто загораешь. Обычно я беру детский крем для своих детей и пользуюсь им сама тоже. Просто не вижу смысла брать себе отдельно, так как одного тюбика нам на всех хватает при нашем-то эстонском лете. А так просто останется и придётся выбросить, ведь срок хранения не безграничен. В этом году я решила купить cолнцезащитный лосьсон-спрей для детской кожи Avon.


Бутылочка объёмом 150 мл. Цена на момент покупки была 5,99 евро.


Не дёшево, но нормально. Я думала, что наносить лосьон гораздо удобнее и быстрее, ведь дети таки непоседы и им скорее уже надо бежать в воду, а лосьона как-никак дозатор-спрей.



А ещё я предполагала, что лосьон - это некая прозрачная жидкость. Однако оказалось, что использовать данное средство вообще не удобно. Мало того, что лосьон оказался бирюзового цвета и такой же консистенции, как и крем, так его наносить было абсолютно неудобно.



Он не разбрызгивался по поверхности кожи, а вылетал шлепком в одно место, образуя кругом кучу брызг. В чём тогда смысл? Уж лучше брать тогда крем и выдавливать его из тюбика. К сожалению лосьон-спрей был только с фактором защиты 30, с фактором 50 был только крем. Но ведь я хотела именно лосьон, поэтому решила что 30 нам вполне хватит. Но не хватило. Под турецким солнцем мы все дружно вскоре обгорели. С солнцезащитным кремом от Avon подобного никогда не было. Я не могу сказать, что это абсолютно плохое средство, но я его больше покупать не хочу. Лучше куплю как и раньше крем с фактором защиты 50 и буду выдавливать его из тюбика. По крайней мере брызг в радиусе метра от него точно не будет.

Для тех, кого интересует состав крема прилагаю фото.



Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • для меня их нет
  • Недостатки
  • низкий фактор защиты, не удачная упаковка
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям