ТВ-передача "Золушка. Перезагрузка" (ТНТ)

Среднее 3.87 (голосов 30)

1
4
2
3
3
3
4
3
5
17
Всего отзывов: 30

Категория: ТВ-передачи

Читать все отзывы

Отзыв: ТВ-передача "Золушка. Перезагрузка" (ТНТ) - Хорошая подборка стилистов, замечательный психолог

Как и многие девушки меня всегда интересуют передачи о моде, красоте и всему этакому. Золушка перезагрузка - это одна из многих передач (таких полно на нашем телевидении), где берут девушку-простушку и делают из нее красавицу.
Однако именно в этой передаче коллектив, во главе с ведущей, не пытаются просто сводить девушку к косметологу, визажисту, они реально прибегают к пластической хирургии!!! А психолог проекта всегда пытается найти реальную причину, почему девушка замкнулась в себе, запустила себя. И, на основании личных выводов, заставляет испытать героиню своеобразный "психологический конфуз"!!! Он либо проводит сложнейшие тренинги, либо может прибегнуть к экстремальным видам спорта.
В итоге девушка выходит с программы не только красивой, но и переосмыслившей свою жизнь и свои поступки. Это с другую передачу можно прийти в старой одежде, с немытой головой, без макияжа и винить во всех неудачах ребенка, что ты постоянно с ним, муж о тебе забыл и все тебе посочувствуют, переоденут и отправят во-свояси, а тут психолог сразу раскусит истинную (корыстную, или же действительную) причину прихода на проект.
  • Достоинства
  • Хороший психолог, замечательные стилисты
  • Недостатки
  • Бесит голос ведущей
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям