Фильм "Не смотри вниз" (2008)

Среднее 4.50 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
4
Всего отзывов: 8

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Не смотри вниз" (2008) - открой для себя возможность испытывать безусловную Любовь.

Даже не знаю почему я решила посмотреть этот фильм, что то необычное было в его описании, что вертелось у меня в голове несколько дней пока не решила все таки его включить.

Фильм снят в жанре драма, мелодрама, эротика. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодого человека по имени Элой, который после смерти отца начинает видеть умерших людей и ходить во сне, и разговаривает с недавно умершим отцом. Однажды во время очередной сомнамбулической прогулки Элой через окно мансарды буквально падает на голову девушки Эльвиры, которая решает ему помочь справится с лунатизмом с помощью секса, и обучает его всем премудростям и видам от камасутры до тантрического и даоских практик. Если честно то смотрела с большим интересом, вдумываясь над смыслом.

Для многих людей половой акт, секс, это всего лишь контакт тел, страсть, вожделение, получение физического удовольствия. Занимаясь любовью мы все равно все сводим к сексу, и никогда не поднимаемся выше, не достигаем возможности слияния душ, и пережить безграничную любовь.

Именно поднятию сексуальной энергии учит Эльвира Элоя. Как достичь более высоких состояний сознания и уменьшить зацикленность на контакте половых органов. В этом по моему и есть смысл фильма, не смотреть в низ на половые органы, а достичь более высокого состояния безграничной любви и божественного удовольствия!
Как говорит Эльвира - Я люблю тебя, а значит я люблю себя! Я уничтожила себя и живу только ради тебя!
Чтобы по настоящему полюбить человека нужно уничтожить свой эгоизм, растворить свои желания и мечты, когда ничего не ждешь в замен, то получаешь намного больше!.

Эротические сцены в фильме много и сняты они очень красиво, не пошло, я бы даже не назвала это эротикой. Фильм интересный, с глубоким смыслом и его однозначно рекомендую по смотреть! Возможно после просмотра этого фильма вы сможете взглянуть на секс с другой стороны!
  • Достоинства
  • необычный, интересный
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям