Лосьон для тела Avon Skin So Soft Firm & Restore

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Лосьон для тела Avon Skin So Soft Firm & Restore - Должное увлажнение, нежный уход!

Год выпуска/покупки: 2015

Я довольно скептически отношусь к продукции Avon, но лосьон о котором пойдет речь очень меня порадовал свои действием и оставил приятное впечатление.
Моя кожа, особенно в зимнее время, требует дополнительного ухода, после принятия душа я чувствую сухость, поэтому стараюсь всегда увлажнять ее. Серия лосьонов Skin so Soft имеет множество положительных отзывов, поэтому мой выбор пал на firming&restoring.

Находится молочко в симпатичной бутылочке с сиреневым отливом и имеет объем в 250 мл, имеет крышечку, которая довольно плотно закрывается, поэтому переживать, что средство может пролиться при транспортировке не стоит. По консистенции напоминает густые взбитые сливки, текстура легкая, приятная и воздушная. Запах у лосьона мягкий, косметический и абсолютно ненавязчивый, средство еще долгое время будет напоминать о себе легким ароматом на коже.

Средство хорошо распределяется, поэтому нет необходимости выдавливать большое количество лосьона, совсем немного хватает для нанесения на обширные участки тела. Я наношу молочко легкими массажными движениями, особое внимание уделяю животу и бедрам, впитывается превосходно, не оставляет никаких следов или жирного блеска.

После применения Avon Skin So Soft Firm & Restore кожа становится увлажненной, нежной и гладенькой, дотрагиваться до нее одно удовольствие, оптимальный водный баланс поддерживается долго. Чувствуется упругость и шелковистость, даже настроение появляется романтическое, наверное благодаря утонченному запаху.

Средство не самое дешевое, но благодаря своему эффекту заслуживает того, чтобы прекрасные половина пользовалась ним с удовольствием. Мне данной бутылочки хватает на три месяца интенсивного использования, поэтому он весьма экономичен, поэтому средством я довольна на все сто, должное увлажнение я получила!
  • Достоинства
  • Увлажнение, запах.
  • Недостатки
  • Не обнаружила.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям