Подсвечивающий корректор для лица Л'Этуаль Stylo Lumiere

Среднее 4.00 (голосов 11)

1
0
2
2
3
0
4
5
5
4
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Подсвечивающий корректор для лица Л'Этуаль Stylo Lumiere - не плохой

Год выпуска/покупки: 2015

Корректорами я пользуюсь только для маскировки прыщиков, которые редко, но метко вылазят в самый не подходящий момент, а еще маскирую синеву под глазами. Корректор покупала AVON в виде карандаша, а потом для сравнения купила в Лэтуале жидкий, с кисточкой для растушевки. Второй мне больше понравился в процессе пользования. Начну с того, что жидкий корректор легче растушевывать и он лучше впитывается. Тон у меня 102, помогла выбрать продавец консультант.



Корректор произведен в Италии, так написано на карандашике. Срок годности, после вскрытия указан 12 месяцев, ну я его использую гораздо раньше, за месяцев 4-6 точно. Запах у него как у гуаши, мне так показалось. Меня устраивает консистенция и то, что нужно совсем немного средства для замазки синячков.



Очень удобный карандаш с кисточкой на конце, нужно повернуть нижнюю часть карандаша и капля средства окажется на кисточке. Закрывается плотно на крышечку. В целом можно покупать, но может что-то есть и лучше, надо пробовать. Цену точную не помню, но около 600 рублей без скидки.
  • Достоинства
  • консистенция, кисточка, маскирует
  • Недостатки
  • запах
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям