Фильм "Джерри Магуайер" (1996)

Среднее 4.81 (голосов 16)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
13
Всего отзывов: 16

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Джерри Магуайер" (1996) - "Покажи мне деньги!"

Меня поразил тот факт, что этому фильму в этом году будет 22 года. А темы там затронуты нестареющие и актуальные во все времена. К моему стыду я посмотрела его впервые совсем недавно, и этот фильм тут же стал одним из моих любимых.

В этой мелодраме повествуется о преуспевающем спортивном агенте. Он имеет деньги, славу, любимую работу и супругу, но в один миг теряет все. Это не ломает его, он привык добиваться успеха, духом не падает никогда.

Фильм получился действительно удачным, очень эмоциональным, трогательным.
Разумеется он бы не удался без качественного актерского состава: вечно нестареющий Том Круз и милашка Рене Зелльвегер, ну и Как подтверждение успешности - оскар за лучшую мужскую роль второго плана Кьюбу Кудингу.
Но больше всего мне приглянулся мальчик Рэй (Джонатан Лепники), ну просто невероятный ребенок, когда посмотрите, поймете о чем я.

Меня порадовала концовка фильма, приятно, что не смотря на все сложности судьбы, все закончилось хорошо.
Изначально предполагается, что в фильме речь будет идти о спорте, об агентах, но сюжет плавно перетекает в любовную историю. И от этого становится еще интереснее.

В общем и целом здесь все про настоящую любовь, про искреннюю дружбу. После просмотра хочется быть отважнее и добрее. Однозначно рекомендую к просмотру.
  • Достоинства
  • Отличный мотивационный фильм
  • Недостатки
  • Их там просто нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям