Газета "Полезная" Учредитель и издатель - ООО "Редакция газеты "Северный рабочий"

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Газета "Полезная" Учредитель и издатель - ООО "Редакция газеты "Северный рабочий" - Действительно стоящая газета

Время использования: 2012

Стоимость: 7 р.

Город, в котором я живу (Северодвинск), не отличается особыми размерами и большой численностью населения. Но, будучи одним из центров российского атомного судостроения и промышленности, недостатка в новостях он не испытывает. Именно поэтому у нас выходит более десятка различных газет, освещающих как жизнь завода, так и политику, культурные события, дачные перипетии и т. п.

Одной из моих любимых еженедельных газет является «Полезная». Выходит она по пятницам. Всегда очень приятно пятничным вечером, вернувшись с работы или учёбы, усесться в кресле со свежим номером «Полезной». Газета по объёму весьма скромная (не более 20 страниц), тем не менее, вмещает в себя множество разных рубрик и полезных статей.

Здесь можно почитать про сад и огород, найти важную информацию по домоводству, развлечь себя анекдотами, попытаться разгадать призовой кроссворд. Кроме того, имеется специальная рубрика для детей, где представлены авторские сказки, сценарии игр, забавные познавательные факты из жизни животных или из истории. Также газета часто проводит конкурсы, например, я сам неоднократно принимал участие в разного рода олимпиадах и викторинах и получал призы. До сих пор стоит на полке выигранная копилка в форме гнома.

Газета «Полезная» действительно полезная! Это кладезь знаний и удовольствия, доступный каждому.

  • Достоинства
  • Дёшево, интересно, познавательно, кратко
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям