Творожные сырки в глазури "Тимоша"

Среднее 4.71 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Творожные сырки в глазури "Тимоша" - На сегодняшний день это лучшие из глазированных сырков для меня.

Время использования: несколько раз

Стоимость: 10 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Эти сырки привозили мы из Белоруссии. Мое первое знакомство с глазированными сырками произошло лет 18 назад, тогда к нам в маленький город на рынок регулярно приезжали белорусы и продавали различные продукты своего производства, сырки у них были ну ооочень вкусные, в Москве мне такие ни разу не встречались.

Примечательно что те сырки были в бумажной фольгированной упаковке, а не как сейчас в цветном целлофане. Я удивилась когда увидела что до сих пор в Минске продают такие же сырки. Надо сказать что вкус у них все же изменился немного, причем не в лучшую сторону, но все равно даже при таком раскладе они вкуснее любого российского глазированного сырка.

В них действительно чувствуется творог, с сахаром и прочими добавками, но творог! Наши сырки я просто перестала покупать потому как в них сладостью забивают все остальные вкусы, приторно и совсем не вкусно. И подозреваю что не с проста вкус забивают подсластителями.

Белорусские сырки выпускаются разных видов, обычные ванильные, со сгущенкой, шоколадные и т. д. Возможно есть еще виды, но нам попалось только три. Вес 45 грамм, стандартный. Сырки покрыты глазурью, даже глазурь белорусы делают вкуснее чем у нас в России.

Одним словом это просто лакомство, можно с чайком-кофейком, можно и просто так.

Если присмотреться к составу то можно увидеть что там полно заменителей продуктов идентичных натуральным. Видимо поэтому и вкус тоже идентичный тем, что были лет 18 назад, максимально приближенный, но не тот.

Сырки довольно калорийный продукт, поэтому кушать их стоит с оглядкой, дабы не испортить фигуру.

  • Достоинства
  • Вкусненько
  • Недостатки
  • Калорийненько
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям