Полуботинки кроссовые дошкольные "Зебра"

Среднее 3.60 (голосов 5)

1
0
2
2
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Полуботинки кроссовые дошкольные "Зебра" - Модель неплохая, а вот поносить толком и не удалось.

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 1100 р.

Эту покупку - детская обувь Зебра - мы сделали в конце зимы для ребенка 10 лет. Модель понравилась тем, что имеет удобную застежку - липучки. Считаю, что детям так удобнее, чем постоянно завязывать шнурки. которые имеют обыкновение развязываться в самую неподходящую минуту.

Цвет модели выбрали темный, достаточно немаркий. Модель достаточно объемная, закрытая, скорее на холодную погоду - весна, осень.

Марка, как я представляю, российская. А производитель - Китай. Материалы для верха используются - искусственная кожа, а вернее замша... Внутри ткань, как это обычно бывает в кроссовках.

Подошва у модели имела отверстия. Боялись, что с ними в процессе эксплуатации что-нибудь случится...

А в итоге слабым местом оказалась приклейка. А также тот материал, который именуется искусственной кожей - на проверку он оказался не намного прочнее, чем бархатная бумага... В общем, то ли приклейка никудышная, то ли сам материал ничего не способен удержать и рассыпается...

Чистится материал также очень плохо - полуботинки Зебра стали просто серыми какими-то, и вдобавок облазит...

Расклеились оба полуботинка Зебра. После месяца эксплуатации... Конечно, ребенок активный, как и любой ученик младших классов:)



В целом, детская обувь Зебра меня разочаровала. Ожидала лучшего качества. Хотя понимаю, что требовать качества следует от обуви из натуральной кожи, но и эта обувь была не самой дешевой, цена примерно 1100 рублей. А модель сама по себе нормальная, для прохладной погоды. Но в целом отзыв скорее отрицательный, покупать сами не будем и рекомендовать не будем.
  • Достоинства
  • Модель удобная, хорошая застежка
  • Недостатки
  • Низкокачественный материал верха, отклейка подошвы
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям