Автоматический шлагбаум Came Gard 4000

Среднее 3.60 (голосов 5)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
1
Всего отзывов: 5

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Автоматический шлагбаум Came Gard 4000 - тупит жестко

Время использования: 3 года

Стоимость: 30000 р.

Год выпуска/покупки: 2009

Итак, очень мне захотелось написать отзыв об этом чуде техники, так как недавно взбесило оно меня окончательно. Извините, фото выложить не могу, так как работаю на режимном предприятии.
У нас их 3 штуки. Срок службы уже 3 года, хотя для такого железа ( да и цена у них 4-х нулевая) это время должно быть ничтожно. Итак, после трех лет эксплуатации они начали жестко баловаться и ломаться. Один шлагбаум стал ни с того, ни с сего сам открываться и закрываться. Техническое обслуживание мы проводим вовремя. Смазки, защита от пыли... и т. д. В итоге этот шлагбаум через неделю вообще заел. Внешне все исправно. Внутрь (в блок редуктора) самому залезть очень тяжело, да и разбирать это удобно лишь в профессиональной мастерской.
Второе слабое место - поворотный вал шлагбаума. На одном из агрегатов у нас вскоре оторвалась стрела вообще. А если бы машина проезжала под стрелой, вообще бы было плохо). Отремонтировать, конечно же можно лишь при полной разборке, на заводе короче.
И последний недостаток, это выгорание материала стрелы. Все, наверно, видели красные продольные полосы на стреле снизу и сверху. Красиво, сразу заметно. Но, спешу огорчить Вас, через месяц они становятся прозрачными...
В обшем, впервые три года было все клево, потом понеслось по накатанной...
  • Достоинства
  • автоматическое дистанционное (проводное и безпроводное) управление
  • Недостатки
  • плохая устойчивость к резкому климату, капризность к пыли
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям