Сеть ресторанов японской кухни «Такао» (Россия, Москва)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Рестораны

Читать все отзывы

Отзыв: Сеть ресторанов японской кухни «Такао» (Россия, Москва) - Место,в котором приятно провести время,со своими минусами и плюсами.

Время использования: 3 раза

Стоимость: 200 р.

Год посещения: 2010

Каждый из нас любит вкусно поесть, кто-то предпочтет сеть быстрого питания, кто-то покушать дома, а кто-то не прочь провести время в суши-баре.
Недалеко от моего дома есть суши-бар "Такао". Привели меня именно в это заведение положительные отзывы подруг, а также прекрасная акция "Все роллы по 150 рублей "(в будни, до 18:00). Я думала, что это акция обязательно скажется на качества продукта, но мои ожидания не подтвердились. Все оказалось очень вкусно. Про интерьер могу сказать, что нет ничего лишнего. Понравилось то, что разделены зоны для курящих и некурящих, что есть не во всех заведениях. Два этажа, есть места, где достаточно уютно.
Без акции стоимость ассортимента примерно как везде, роллы, суши, сашими и. т. д от 80 до 400, напитки примерно в такой же цене, в принципе большой ассортимент как роллов, суши, так и десертов. В общем, вкусом и разнообразием еды я осталась довольна. Первый поход у меня оказался удачным.
В два следующих раза заказ я ждала около 40-50 минут, так же как и люди за соседним столиком. Все можно понять, когда много народу, но зал был почти пустой. После этого расхотелось ходить туда, хотя этот суши-бар считала одним из лучших, которые находятся поблизости от моего дома.
Если судить в целом уютное место, с выгодными акциями, НО обслуживание иногда дает сбои, как оказалось. Если закрыть глаза на это, то хорошее место.

  • Достоинства
  • Расположение, акции, вкусное , разнообразное меню
  • Недостатки
  • Плохое обслуживание
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям