"Кабинет Здоровье" от областной больницы им. Семашко (Россия, Нижний Новгород)

Среднее 2.00 (голосов 1)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: "Кабинет Здоровье" от областной больницы им. Семашко (Россия, Нижний Новгород) - Ужасный непрофессионализм

Стоимость: 500 р.

Год посещения: 2012

До этого я была в этом Кабинете два года назад (2010г.), тогда он располагался в самой больнице им. Семашко на 3 этаже. Я была на консультации у дерматолога и тогда она предложила мне бесплатное (!) лечение в одном из институтов, работающих с кожными заболеваниями. Тогда я отказалась по определенным обстоятельствам.

В этом году мое состояние ухудшилось и требовалось серьезное медицинское вмешательство. На платное лечение моих средств не хватало. Для бесплатного, все в том же институте, требовалось лишь направление от дерматолога, за которым я и пошла опять в Кабинет Здоровья. Конечно же, за эти годы врач сменился, как и место расположения кабинета. Какого же было мое удивление, когда она сразу после моих объяснений начала на меня орать и вопрошать, почему я пришла за направлением именно к ней. Она наотрез отказалась выписывать мне направление, посылая меня за ним в тот самый институт. Только непонятно зачем мне туда-сюда бегать, если я уже потратила время чтобы придти к ней.

К слову прием этого дерматолога платный и я готова была за него заплатить. А перед этим спрашивала у администратора кабинета «Могут ли мне здесь выписать направление». Администратор посмотрела по своим спискам и сказала «Да. В этот институт вам могут выписать наплавление. Врач может даже без направления позвонить туда и договориться».

Остается немой вопрос: Зачем нужно было устраивать весь этот цирк?

  • Достоинства
  • не обнаружено;
  • Недостатки
  • Неадекватный врач
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям