Музей современного искусства (США, Нью-Йорк)

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Музеи и выставки

Читать все отзывы

Отзыв: Музей современного искусства (США, Нью-Йорк) - МоМА 0 это класс!

Вспоминая о проведенных годах в Нью-Йорке, а мне посчастливилось проработать в Манхеттене свыше семи лет, не могу не поделиться своим восприятием всемирно известного и заслуженно любимого музея современного искусства МоМА.

Должна признаться, что я не являюсь знатоком современного искусства (да, к сожалению искусства в целом – издержки провинциального воспитания). У меня восприятие строится по примитивной формуле: «тронуло - не тронуло» либо «задело – не задело». Так, вот что касается МоМА – и тронуло, и задело. Я даже покупала членство в музее (на 2007 год составляло целях 35 долларов в год!!!), что, среди прочего, позволяло посещать специальные мероприятия.

Организуемые несомненно талантливыми людьми выставки удивляют, создают ощущение какого-то восторга от увиденного. По крайней мере, у меня именно так.

Не знаю, как сейчас, но год назад по пятницам вечером можно было сходить в музей за чисто символическую плату (pay as you wish) и заодно послушать в кафе музея живую музыку, Ну чем не шикарное начало выходных!!!! Супер!!!

  • Достоинства
  • можно найти все - жтвопись, фографию, скульптуру и т. д.
  • Недостатки
  • лино для меня - нет
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям