Фильм "Последнее лицо" (2016)

Среднее 4.22 (голосов 32)

1
0
2
0
3
7
4
11
5
14
Всего отзывов: 32

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Последнее лицо" (2016) - Основана на реальных событиях происходивших в Африке

Художественный фильм "Последнее лицо", по вступлению фильма сразу было ясно, что это будет не простое кино, так как слегка правдивое отчасти создано на реальных событиях. Длинное кино, практически идёт около двух часов. Я и не знала, что Шон Пенн занялся режиссурой, и данный фильм его производства.

Каждый знает, что:
Если у людей не будет хватать еды - они начнут убивать друг друга из-за неё.
Если у людей не будет крова - они не смогут выживать.
Если у люди не будут чувствовать себя в безопасности - они начнут бежать.
Места стихийных бедствий и зоны военных конфликтов - это одни из самых ужасных вещей в мире.

И снова Жан Рено - он уже, как украшение для любого фильма, его всегда приятно видеть и это уже вызывает милую улыбку на лице у каждого при виде его в очередном фильме, но здесь он не в главной роли. Шарлиз Терон, как всегда обаятельная красавица. Игра всех актеров, а шутка про зубы с актерами в главной роли будет - бесподобна.

Сам сюжет кинофильма о том как два врача, мужчина и женщина, встретились в Африке в лагере беженцев в военных условиях и вместе прошли через все трудности, которые слегка покачнули их отношения, но при этом фильм затрагивает все проблемы мирового масштаба. Странно вот только что все уже понимают всё, но лучше в мире от этого не становится. Так как она была не простым врачом, а представителем послом доброй воли - врачи мира, в итоге увидев всё своими глазами она смогла посодействовать на улучшение всего в этом регионе, что в конце там даже бахилы появились.

Речь Шарлиз Терон в начале перед студентами со стеклянной чащей, камнями, песком и водой, и в конце перед важными персонами - бесподобна. И хотя фильм шёл два часа мне кажется всё же сюжет полностью не раскрытым, если он шел бы и три часа от этого мне кажется не потерял бы своей сюжетной линии.

Что сказать фильм отличный и мне понравился, советую к просмотру.
  • Достоинства
  • Интересное, подбор актеров отличный.
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям