Центр по уходу за лицом и ногтями Vitek Azalea VT-2208

Среднее 4.25 (голосов 8)

1
1
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Центр по уходу за лицом и ногтями Vitek Azalea VT-2208 - есть лишние насадки, но в целом нравится!

Время использования: 1 мес

Стоимость: 1990 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Итак, решила приобрести маникюрный набор, но предварительно изучила несколько отзывав на сайтах продажи таких штук. Вывод, который я сделала: экономить нельзя, иначе мощность будет слабой и результата никакого. В магазине бытовой техники я сомневалась между двумя наборами, но консультант рассказал о преимуществах данной модели, а именно: тип аккумулятора - никель-магниевый (в предыдущих версиях никель-хром), отсюда и время зарядки - 12 часов (вместо 24 и более), встроенная сушка лака +массаж пальцев.

Нажимаем кнопочку внизу:

Приятный цвет.14 насадок, которые по своему функциональному назначению делятся на:
1) насадки для лица

Начну слева на право: шариковый массажер для интенсивного нанесения на кожу лица крема, для меня интересный прибор, но как то сильно уж вибрирует, не комфортно. Поролоновая губка для нанесения основы для макияжа - удобно, но, опять же, не сильно уж нужна "в хозяйстве" :) Лицевая косметическая кисточка для мягкой очистки кожи - классная вещь!! Не травмирует, деликатно очищает и приводит кожу в тонус!
2)насадка для завивки ресниц

Когда она нагревается на оборотной стороне должен появиться цветовой индикатор, свидетельствующий о нагреве

Для меня лично, это самая бесполезная насадка из всех 14, так как должного нагрева не происходит! Было бы обидно если бы ради этого покупала набор, но я покупала, не зная о ее существовании вовсе :)
3) насадки для коррекции бровей!

Точнее назвать косметическая бритва и три насадки для расчесывания бровей. Эти насадки позволяют срезать волосы на установленную длину и под заданным углом. Мне нет необходимости в их использовании, но вот над своим молодым человеком я "поиздевалась" и очень здорово получились бровки, естественно и аккуратно!
4)наконец, насадки для маникюра - педикюра!!

Большая конусная насадка. Использую как пилку для придания формы ногтя.

Диск для грубой полировки и диск для тонкой полировки спасли мои ногти на ногах от остаткой шилака, лень было идти на снятие, а шилак уже облез и смотрелся ужасно.

Лопатка, для автоматического поднятия кутикулы. Сначала я её не дооценила и записала с ненужные насадки, но попробовав сделать маникюр другому человеку, не себе, сразу была в восторге! действительно приподнимает кутикулу с низа пальца, и потом очень удобно её обрезать! Чудо насадочка. Еще в наборе есть палочка для поднятия кутирулы вручную!!

Щеточка для ногтей.

Цилиндрическая насадка. Удобно подравнивать ногти с боков.

Остроконечная насадка, палочка - выручалочка. И кутикулу помогает убирать и ногти полировать!

Фетровый диск для шлофовки и полировки! Финишный этап маникюра и педикюра. Ноготки блестят! В итоге, не смотря на некорорые насадки для меня непригодные, я с уверенностью советую купить его тем, кто хочет самостоятельно делать себе манюкюр и педикюр! Да, время это займет больше, чем при обычном маникюре, но результат как после салонной процедуры и мощности прибора хватит на долго! Я рада, что приобрела себе такого помошника :) Сегодня даже сделала маникюр своему молодому человеку! :))
  • Достоинства
  • количкство насадок, мощность, малое время зарядки, мобильность
  • Недостатки
  • насадка для подкручивания ресниц не работает
Качество
Надежность
Удобство
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям