Развивающая игра "Буквареша"

Среднее 4.89 (голосов 19)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
18
Всего отзывов: 19

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Развивающая игра "Буквареша" - Занимаемся с интересом.

Год выпуска/покупки: 2015

Решили расширить ассортимент игрушек и купили настенную музыкальную азбуку "Буквареша". Стоила она 500 рублей.

В верхнем правом углу находится кнопка старта. У азбуки несколько форм работы. На 1 уроке можно ознакомиться с названием букв. Приятный голос произносит название буквы при нажатии на оранжевый кружок в квадрате (в некоторых азбуках произносят название звука).

Рядом с буквой есть изображения, которые можно поискать на 2 уроке. Можно потренировать ребенка в знании основных цветов и фигур на 3 уроке.

Разработчики включили в "Букварешу" и веселые загадки про пчелку, слоника, лягушку. Следующий урок предусматривает знание ребенком букв и их нахождение. Самой сложной задачей является составление слов. Как вы видите, с этой азбукой можно заниматься деткам разных возрастов. Мы с 3-летней дочкой находим предложенные изображения, фигуры, смотрим названия букв. Подготовишкам и первоклашкам будут интересны более сложные задания, ведь они знакомы с алфавитом. Азбука висит у нас на стенке возле детского столика, ребенок сам ее включает и занимается. Мне развивающий плакат нравится. У наших друзей по двору есть такие. Совет: перед покупкой убедитесь, что все секторы работают (продавец нашел 2 брака перед тем, как мы выбрали этот вариант). Желаю веселых развивающих занятий!
  • Достоинства
  • Яркая, много программ, красивые картинки.
  • Недостатки
  • Нет.
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям