Автокемпинг "Атлантик" (Россия, станица Голубицкая)

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Автокемпинг "Атлантик" (Россия, станица Голубицкая) - Ощущения от отдыха, в большей степени, положительные. Доброжелательное отношение хозяев, близко к морю, хорошая инфраструктура.

Время использования: сутки

Стоимость: 500 р.

Год посещения: 2015

Путешествовали по российскому югу на машине. Захотелось остановиться на Азовском море. В той части поселка обошли все дома, везде занято. Единственная свободная комната оказалась в Атлантике. Автокемпинг расположен прямо на берегу моря, достаточно места для 2-3 десятков палаток, примерно 20 номеров для тех, у кого палаток нет. Хорошаую инфраструктуру базы отдыха особенно оценят семьи с детьми: небольшая, но отлично оборудованная детская площадка, мангальная зона с несколькими мангалами, много беседок. На территории есть кафе, меню небольшое, но по утрам очень спасает, когда не хочется никуда идти, да и цены в кафе просто сказочные. В жилом корпусе двух-трех(и более) местные номера, с кондиционером и достаточно комфортно оборудованным санузлом. Общие холодильники в холле, 2 холодильника на 6 номеров. Особенно хочется отметить доброжелательность и внимательность хозяев, которые отзывались на каждую просьбу и пожелание, видимо, благодаря такому хорошему сервису, многие встреченные нами на этой базе отдыха семьи приезжают сюда много лет подряд, некоторые отдыхающие знакомы друг с другом давно. Кемпинг обладает уютной домашней атмосферой, ощущается покой и умиротворение.

А теперь поговорим о минусах. Кемпинг находится вдалеке от центра поселка, поэтому до других кафе и ресторанчиков придется пройти, как минимум, метров 700. Отсутствует возможность самостоятельного приготовления пищи, если вы не захватили с собой из дома электроплитку. Исключение составляет мангал. Ну и самое ужасное - это матрасы. В принципе, матрасы мне не нравились нигде, владельцы мини-отелей на них, как правило, экономят. Но здесь это было просто невыносимо. Ощущение, что матрас, доставшийся мне, отжил своё ещё при Горбачеве. Но в целом отдых мне понравился, и я бы с удовольствием приехала ещё. Если прихвачу наматрасник.
  • Достоинства
  • Инфраструктура, море рядом, тишина и покой, рай для детей, мангал.
  • Недостатки
  • Матрасы, матрасы, матрасы. Рестораны далеко.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям