Губка для очищения кожи Oriflame

Среднее 4.85 (голосов 40)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
37
Всего отзывов: 40
Читать все отзывы

Отзыв: Губка для очищения кожи Oriflame - моя маленькая "умница"

Время использования: много лет

Стоимость: 25 р.

Добрый день, мои хорошие!
Сегодня расскажу вам как я процедуру умывания делаю максимально полезной и приятной.
В этом мне помогает губка для очищения кожи Орифлейм.
Я познакомилась с ней довольно давно, лет десять назад. Я тогда была очень активным представителем кампании Эйвон, поэтому много читала про то, как правильнее пользоваться теми или иными косметическими средствами. Так узнала, что умываться лучше с мочалочкой, но в Эйвоне такого не было, поэтому увидев такую губку в каталоге Орифлейм, да еще и за смешные деньги сразу же заказала ее. С тех пор у меня они постоянно есть дома! Это было предисловие, а теперь конкретно о губке.

УПАКОВКА

Губка приходит в простом пакетике. На нем наверняка есть какая-то информация, но мой пакетик из-под губки не сохранился. Поэтому для нас это останется загадкой.

ПАРАМЕТРЫ

Губка для очищения лица это обычная мочалка из целлюлозы. Она имеет круглую форму. Ее диаметр сантиметров 6. На первый взгляд кажется, что она очень маленькая, но на самом деле нею очень удобно пользоваться, была бы она больше, было бы хуже. Толщина губки около 0,5 саниметра. Она вся пористая, в дырочку, как дорогой сыр))
Когда губка сухая - она становится твердой и жесткой. Но как только ее намочить губка сразу же становится мягкой и эластичной.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Я использую губку так: умываю лицо водой, потом наношу очищающий гель и распределяю его по лицу пальцами. Потом беру губку, смачиваю ее в воде и начиная мягко массировать. У меня нормальная кожа, но Т-зона у меня комбинированная. На носу, лбу и подбородку поры расширенные, есть "черные точки". Вот именно в Т-зоне я работаю мочалкой более жестко.
При использовании губки кожа глубже очищается, снимаются ороговевшие клетки, ощущения как после пилинга. Если пользоваться губкой регулярно, то черные точки очищаются, кожа становится гораздо чище. Мне очень нравится.

ЦЕНА у этой замечательной губки просто смешная - раньше я покупала ее около 10 гривен, сейчас цены немного поднялись, но несущественно.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
-долгий срок эксплуатации;
- доступная цена;
- отличная эффективность.

МИНУСОВ я не нашла.

Рекомендую всем!
Пока пока!

  • Достоинства
  • эффективность, цена
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям