Губка для очищения кожи Oriflame

Среднее 4.85 (голосов 40)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
37
Всего отзывов: 40
Читать все отзывы

Отзыв: Губка для очищения кожи Oriflame - Теперь ищу такую же, как губка Орифлейм!

Год выпуска/покупки: 2015

У меня была Губка для очищения кожи Oriflame, но она, к сожалению, на кухне у меня как-то поплесневела =( И пришлось ее выбросить. Но в целом она мне очень сильно нравилась, с ней любое умывание любым средством для того же самого умывания (простите за тавтологию) казалось мне таким приятным. Также этой губкой было очень здорово снимать маски с лица (например, маску Витэкс Face Control от прыщей антибактериальная).

Эта губка имеет круглую форму, по размеру она не очень большая, но и не миниатюрная. Также отмечу, что губка многоразовая. Сначала она мягкая, как будто чем-то пропитана, а потом, когда вы первый раз воспользуетесь этой губкой, и она высохнет, то становится будто каменной! Но не спешите выбрасывать данную губку - стоит смочить ее водой, и она снова разбухнет. И можно пользоваться ею, пока она физически не испортится или не порвется, хотя у меня она и не думала рваться.

Губка не жесткая, а приятная к телу, но в то же время, весьма плотная и оказывает даже какое-то массажное действие, и очищающее.

Стоила раньше более 5 гривен, но это было еще до повышения цен. Сейчас, наверное, стоит в два раза больше.
  • Достоинства
  • удобство, эффект
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям