Смартфон HTC Desire EYE

Среднее 4.33 (голосов 18)

1
0
2
0
3
2
4
8
5
8
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Смартфон HTC Desire EYE - Понравился

Год выпуска/покупки: 2015

Уже почти год, как пользуюсь этим телефоном, и он меня вполне устраивает. Поначалу, когда выбирал телефон, а я потратил на это немало времени, хотел брать iPhone, но он мне не нравился, хотелось испытать Android, сравнить их что ли, так как у меня есть iPad. И вот, после долгих поисков, мне приглянулся этот телефончик. Он тогда, вроде, только вышел (1-2 месяца), сразу привлек дизайн и, если честно, на фото он казался меньше, чем в жизни. Есть два цвета: красный с белым и синий с голубым, больше понравился второй вариант. Стоил он тогда недорого (23000), а сейчас цены подскочили. Основная фишка в том, что обе его камеры по 13 мегапикселей, а также присутствует двойная вспышка, с обеих сторон. И вот оценив его характеристики, решил брать. Покупкой я доволен, но не до конца. Расскажу поподробнее об этой модели.


Камеры весьма неплохие, есть голосовое селфи, реагирует на определенные слова, но бывает, что срабатывает на любой звук. Также интересна съемка на две камеры одновременно. Замедленное видео, кстати, тоже есть, но, к сожалению, в очень плохом качестве. Качество съемки в общем хорошее, но камере нужно некоторое время, чтобы хорошо сфокусироваться. Во время фотографии можно добавлять различные фильтры и т. п.
Корпус телефона пластмассовый, динамики расположены над и под экраном(иногда туда забивается пыль и мелкий мусор), звук нормальный. Телфон сам по себе легкий и хорошо держится в руке. Рядом с камерой находится индикатор, который мигает, когда приходит сообщение или, если кончается заряд батареи.


Если сравнивать эту модель с тем же айфоном по функциональность, то, по моему мнению, htc вырвался вперед, так как тут можно производить больше различных операций и приложений побольше, хотя в нем и нет некоторых функций, которые имеются в айфоне, но и айфон не имеет чего-то, что есть в этом htc.
Впринципе, в телефоне имеются мелкие недочеты, но некоторые, возможно, их и не заметят. Самый главный минус в том, что быстро расходуется батарея, но, должен признаться, что заряжается она еще быстрей.
Ну что ж, я рассказал все, как есть, каждый сделает свои выводы). Телефон хорош, поэтому покупайте.
  • Достоинства
  • Классный дизайн, хороший функционал, отличные камеры
  • Недостатки
  • Батарея слабовата
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям