База для макияжа Just make up

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Основа под макияж

Читать все отзывы

Отзыв: База для макияжа Just make up - Для стойкого и качественного макияжа.

Год выпуска/покупки: 2015

Всю свою жизнь, я мечтала научиться красивому макияжу, самой делать себе красоту и только то, что идёт именно мне. Конечно же я понимаю, что кожа у всех разная, овал лица, цвет глаз и так далее и бОльшая часть жизни, прошла практически в экспериментах (в хорошем смысле этого слова).
В итоге, я поняла, хватит наводить эксперименты и надо действовать. Нашла очень приятную девушку и решила записаться к ней на профессиональный make up, а точнее на обучение.

Во время обучения, я получила больше информации о качественной косметике и макияже, чем за всю жизнь. Я пересмотрела всю свою косметичку и бОльшую её часть, я выкинула...
В первую очередь, я узнала получше о базах под макияж и конкретно, что же это такое. Мне посоветовали именно фирму JUST, как недорогую и качественную базу-праймер.

Нашла я в магазине "Парикмахер" вот такую базу под макияж Just make up.

Передо мной стал выбор между четырьмя номерами бызы, для разного типа кожи. Каждая из них имеет степень защиты от ультрафиолета spf 18. Упаковка имеет 30 ml. Поверьте хватит надолго.

№ 99 - это мой случай, так как она силиконовая и прозрачная. Подходит для любого типа кожи, не забивая поры.

№100 - у этой базы основа перламутровая. Подойдёт девушкам с идеальной кожей, придаст сияние изнутри. Девушкам с проблемной же кожей, от неё лучше отказаться, Ваш случай выше...

№101 - база с зелёным оттенком. Наносится в основном на покрасневшие участки кожи, желательно местно иначе будет эффект маски.

№102-база с фиолетовым оттенком. Подходит в основном для тех, у кого имеются проблемы с жёлтыми или пигментными пятнами.

Естественно для своей неидеальной кожи (комбинированная, с расширенными порами, иногда проблемная), я выбрала № 99.
Не смотря на то, что база прозрачная, выглядит она как очень плотный гель.

Наношу на очещенную кожу лица, маленькие горошины и активно распределяю, практически повсему лицу. Она хорошо выравнивает кожу, выглядит лицо более гладким и ухоженным.
Тольнальные средства не решают глобально проблему моих расширенных пор, а вот с базой, кожа выглядит более совершенной.

Благодаря базе, кожа под любым слоем косметики дышит и держится намного дольше. Хорошо и быстро впитывает, не создаёт липкую плёнку на коже (чего я очень боялась).


Пользуюсь конечно этой базой, я не каждый день, потому что качественный макияж не наложишь за 10-15 минут. У меня на это уходит примерно от часа, до двух. Так же, я не рекомендую пользоваться базой в сильную жару, так как силикон расплавится и потечёт.

Как-то решила попробовать нанести на веки, но из этого ничего хорошего не вышло, тени очень быстро скатались и кожа стала сильно высушиваться.
Понравилась мне база очень и наверное, куплю её и в следующий раз. Попробуйте и Вы, может и Вам поможет скрасить дни.
  • Достоинства
  • Делает макияж "долгожителем",качество,текстура,выравнивает кожу.
  • Недостатки
  • Для меня нет.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям