Интернет-магазин "ЛидерФуд" (Россия, Москва)

Среднее 4.00 (голосов 11)

1
1
2
1
3
2
4
0
5
7
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Интернет-магазин "ЛидерФуд" (Россия, Москва) - Любите ли вы рыбку, как люблю ее я?) Тогда вам сюда!

Время использования: два месяца

Год посещения: 2015

Страна: Россия

Город или поселок: Москва

Всем доброго времени суток!
Доставили мне мой второй заказ из данного интернет-магазина, распробовала я продукты и решилась на свой первый отзыв. Ранее я только читала отзывы на отзовике, а также других порталах в интернете. Пока искала отзывы на лидерфуд, разочаровалась их малому количеству, так как сервис и качество на твердую пятерку.
Итак, наткнулась я на них совершенно случайно – увидела рекламу в интернете. Сайт мне понравился, симпатичный, почитала отзывы у них на сайте, решилась на покупку. В первый раз мой заказ был маленький – дорадо и баночка трески по-мурмански. Сервис: после заказа мне сразу перезвонили, сказали, что у них акция и доставка моего заказа, мне как новому клиенту будет бесплатно. Мелочь, а приятно. Договорились с молодым человеком о доставке на следующий день. Мне предложили интервал времени, оказался удобным, согласилась. Сказали, что точная сумма заказа может измениться, так как рыбу будут взвешивать, обещали прислать смс. Смс прислали вечером. Сумма отличалась на 30 рублей – вес рыбки оказался чуть больше. На следующий день я была в предвкушении, так как дорадо очень люблю, но найти качественную рыбку в наших магазинах - проблема. Курьер позвонил мне за полчаса, спросил удобно ли мне будет принять доставку в ближайшее время. Привезли мне мою рыбку, внешне – все отлично. Поставила ее размораживаться и ушла по своим делам. Вечером вернулась, рыба уже разморозилась – я ее осмотрела ( очень переживаю всегда за качество, так как натыкалась не раз на тухлую продукцию), выглядела она хорошо, как и полагается размороженной рыбе, никаких посторонних запахов, хорошая структура. Мой совет по разморозке: рыбу размораживайте на верхней полки холодильника, тогда она не развалится при готовке и не испортится. Дорадо я готовила по рецепту моей мамы: промыть, разрезать внутри, смазать специями, начинить кольцами лука. Нарезать помидоры кружочками, разложить по форме для выпечки, сверху выложить рыбу. Все это запекать 20 минут в горячей духовке. Вкус – пальчики оближешь! Рыбка от лидерфуд прекрасно вписалась в мамин рецепт приготовления рыбы. Печень трески по-мурмански – паштет, с приятным вкусом. Я ела с багетом. Вкусно.

После такого приятного опыта я решилась на более существенный заказ для себя и мамы. Заказала: филе трески, креветки, мясо мидий, пельмени рыбные, печень трескии дорадо. Фото моего заказа прикладываю. Магазин не подвел, доставили все в срок. Однозначно рекомендую! Отзыв решилась написать, так как качество и сервис – на пятерку, а отзывов о магазине мало. Возможно, кто то откроет для себя такой удобный и приятный магазин. Доставка у них только по Москве и Московской области. Я заказывала в Москву, планирую маме делать заказы, чтобы не возить в машине. Мама живет в Подольске, уточняла у операторов, сказали доставят. Вот это огромный плюс магазину - мало кто туда доставляет.






  • Достоинства
  • качество продуктов, иногда есть редкие продукты, которых нет в магазинах
  • Недостатки
  • не обнаружила
Ассортимент
Цены
Доставка
Доступность
Сервис
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям