Тушь Lumene Blueberry Curl

Среднее 4.69 (голосов 26)

1
0
2
0
3
1
4
6
5
19
Всего отзывов: 26

Категория: Тушь

Читать все отзывы

Отзыв: Тушь Lumene Blueberry Curl - Самая лучшая тушь!

Год выпуска/покупки: 2015

Этой прекрасной тушью Lumene Blueberry Curl я пользуюсь уже на протяжении двух лет, иногда экспериментирую и покупаю туши других марок, но всегда возвращаюсь к этой. Для меня она идеальна!
Сейчас ее упаковка сменилась, раньше тушь была синего цвета, а сейчас серебристая, вот такая:


С тушью все индивидуально, нужно уметь выбрать свою, мне эта подошла идеально, надеюсь, что и для вас она окажется хорошей.
Она не осыпается в течении всего дня, вообще не осыпается, держится прекрасно! Что самое главное, она придает форму ресницам и держит ее, ресницы выглядят подкрученными, гораздо длиннее и объемнее. Вот такого подкручивающего эффекта я не наблюдала ни у одной туши!
Возможно дело в ее кисточке, хотя на первый взгляд выглядит она совершенно обычно:



Кисточка силиконовая, она прекрасно расчесывает ресницы, предотвращая их склеивания. Выделяет каждую ресничку! Комочков и кусков туши на ресницах она вовсе не оставляет.
По поводу ее стойкости. Даже если на глаза попадает вода, то тушь хорошо держится, хотя она не водостойкая. Даже после купания остается на ресницах в сохранности, конечно, если не стараться специально ее смыть.
Убирается легко обычным молочком для снятия макияжа, не оставляя загрязнений.
У этой туши большое количество плюсов, в том числе и цена! Стоит 400 рублей, что не дорого для ее качества, тем более при экономичном расходе.
  • Достоинства
  • Подкручивает ресницы, не осыпается, долго держится
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям