Сериал "Личная жизнь доктора Селивановой" (2007)

Среднее 4.33 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
3
Всего отзывов: 6

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Личная жизнь доктора Селивановой" (2007) - Таких бы докторов в наши поликлиники!

Время использования: 1 раз

Сериал "Личная жизнь доктора Селивановой) вышел в 2007 году, но посмотрела я его только сейчас благодаря каналу Домашний. Но если бы знала про него, обязательно посмотрела бы раньше.
Сериал рассказывает о женском докторе Елене Селивановой. На данный момент сериалов с подобным сюжетом уже снято огромное множество, не скажу, что этот лучший, но за душу берёт. Думаю этому способствует отличная игра актёров, видно, что настоящие профессионалы, не переигрывают, все жизненно и правдоподобно. Сама Елена долго не могла забеременеть, да и в личной жизни все было не гладко, но к своим пациентам всегда относилась с пониманием и сочувствием, даже многим помогала в трудных жизненных ситуациях. Я не встречала в реальной жизни подобных докторов и сомневаюсь, что они существуют, но этим наверное и понравился сюжет.
Думаю женской половине человечества этот сериал понравится, как и мне и они не останутся равнодушными. Меня он наводит на мысли, что надо быть добрее к окружающим и тогда и в твоей жизни рано или поздно наступит белая полоса!
  • Достоинства
  • Хороший сюжет, отличная игра актеров
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям