Раствор для инъекций Меркле "Нейрорубин"

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Раствор для инъекций Меркле "Нейрорубин" - Прекрасный препарат, который назначают не только людям, но и животным.

Время использования: 2015

Год выпуска/покупки: 2015

Нейрорубин - прекрасный препарат, который назначают не только людям, но и животным. Например, кошкам.

Следует отметить, что спектр показаний к применению Нейрорубина достаточно широк. И это не удивительно. Ведь Нейрорубин - это препарат, который содержит витамины группы В (В1, В6, В12), так необходимые каждому живому организму.

Он активирует углеводные, белковые и жировые обменные процессы, передачу импульсов в нервной системе, способствует нормализации ее функций, снижает болевые ощущения при невралгиях.

Моему отцу Нейрорубин назначали после ишемического инсульта, а кошке - также после перенесенного инсульта и нарушениях работы печени (механический гепатит, структурное перерождение ткани печени). Препарат реально не только улучшает разного рода обменные процессы, но и приглушает неприятные болевые ощущения.

Не смотря на то, что Нейрорубин - это витаминный комплекс и отпускается в аптечных заведениях без рецепта врача, принимать его следует исключительно по назначению врача и в строго рекомендуемых дозах, поскольку препарат имеет ряд противопоказаний и побочных действий. Также следует учитывать его взаимодействие с другими лекарственными препаратами.
  • Достоинства
  • Эффектиность.
  • Недостатки
  • Не обнаружено.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям