Увлажняющая губная помада Oriflame Giordani Gold "Чувственный объем"

Среднее 4.20 (голосов 30)

1
0
2
2
3
2
4
14
5
12
Всего отзывов: 30

Категория: Губная помада

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющая губная помада Oriflame Giordani Gold "Чувственный объем" - Хорошая помада + подарок от Орифлейм

Время использования: 2 дня

Стоимость: 550 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Частенько заказываем с женой продукцию от компании от Орифлейм, по каталогу. Как то жена работала в этой компании и оттуда все началось. Так же своим на продукцию скидка 20% . Не давно я заказал себе туалетную воду на день рождения . Так же и жена себе заказала себе помаду, и духи, на свой день рождения. Посылка шла не долго, как раз в это время были акции, пришла моя туалетная вода, духи и помада жены, и еще в подарок пришла другая помада. Ну неплохо, уже не первый раз приходят подарки, почему бы не заказывать оттуда, цены не дорогие качественная продукция, быстрая доставка.
Заказал себе туалетную воду GLACIER, жена духи DIVINE и помаду, GIORDANI GOLD "Чувственный объем", так же пришла в подарок, GIORDANI GOLD "Драгоценный рубин".
Помада не плохая что та и которую заказали. Жене понравилась и это главное.
Смотрится не плохо, приятный запах. Цвет на губах не очень выразительный, после повторного нанесения, цвет становиться ярче, так же отлично увлажняет. Стержень помады тонкий с прямой поверхностью никак у обычных помад для удобства при нанесении на губы, футляр помады прозрачный. Вторая помада как подарок, будет кому то подарена либо жена оставит себе, как запасную. Помада стоила 550 рублей
В целом нам все понравилось, закажем еще что ни будь, советуем .

  • Достоинства
  • хорошая помада + подарок
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям