Детское автокресло «Инфинити» - от 9 до 36 кг

Среднее 4.12 (голосов 33)

1
3
2
0
3
4
4
9
5
17
Всего отзывов: 33

Категория: Автокресла

Читать все отзывы

Отзыв: Детское автокресло «Инфинити» - от 9 до 36 кг - Широкое посадочное место, удобная обивка, спинка откидывается, НО короткие ремни

Год выпуска/покупки: 2009

Креслом пользовалась год, от него остались преимущественно приятные воспоминания, но есть нюансы. Фото нет, так как отзыв о нем писать не планировала.
1. ШИРОКОЕ ПОСАДОЧНОЕ МЕСТО. Это очень удобно, в кресло я помещалась, в во мне тогда было 55 кг с сыном на коленях. Так складывались звезды, что нам приходилось пару раз в нем с сыном путешествовать. Нарушение ПДД, опасность, однако мы влезали))
2. Удобная обивка сидения. Кресло было светло-зеленого цвета, ткань - типа велюра. Я подумала - это конец и придется подруге возвращать новое кресло. Дети в нем ели, чего я сейчас им не позволяю делать в машине. Опыт приходит с годами, тогда я была наивна и
думала, что без печеньки и сока в дороге они зачахнут или травмируют друг друга! Кресло было постирано в стиральной машине и отдано в приемлимом состоянии. Кстати, сама разобрала кресло для стирки, и собрала сама. Ничего невозможного в этом нет. Разве что время нужно потратить.
3. Спинка откидывается. То есть кресло не на отдельном жестком каркасе, спинка откидывается вместе со спинкой кресла автомобиля. Это очень удобно.

Из МИНУСОВ отмечу КОРОТКИЕ пятиточечные ремни. В дочери было 12 кг, пристегнуть ее ремнями оказалось проблемно. При покупке обратите внимание на ремни, возможно, в новых моделях производитель устранил проблему.

В целом кресло рекомендую.
  • Достоинства
  • Широкое посадочное место, практичная обивка, мягкое, откидывается спинка вместе со спинкой кресла автомобиля
  • Недостатки
  • пятиточечные ремни безопасности слишком короткие
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям