Парфюмированный шариковый дезодорант Avon Little Black Dress

Среднее 3.82 (голосов 38)

1
0
2
3
3
12
4
12
5
11
Всего отзывов: 38
Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмированный шариковый дезодорант Avon Little Black Dress - Отличная защита с изысканным ароматом

Время использования: периодически

Год выпуска/покупки: 2015

Парфюмированную воду Little Black Dress я стараюсь покупать в наборе с шариковым дезодорантом и кремом для тела. Предпочитаю шариковый потому, что защищает он надежнее, а пользоваться целой линейкой средств с одним ароматом очень удобно и приятно.

Little Black Dress один из моих любимых ароматов – элегантный, изысканный, выразительный. Над ним, как и над знаменитым черным платьем, не властна мода. Но, увы, к маленькому черному платью шариковый дезодорант Little Black Dress никак не подойдет, белые следы его не украсят. Это не говорит о плохом качестве дезодоранта, его состав стандартный для средств такого типа. Просто производитель, кроме названия, не наделил его защитой от белых пятен. А зря… Little Black Dress аромат цветочно-восточный и идеально подходит к вечернему наряду.

Шариковый дезодорант гармонично дополняет запах парфюмированной воды, обеспечивает отличную защиту от пота и уверенность. Свои функции он выполняет полностью, сохнет на теле не так уж долго) и оставляет комфортные ощущения. Легкие белые следы легко отстирываются и я не встречала ни одного дезодоранта других производителей, который не оставлял бы их.

Поэтому у меня всегда несколько дезодорантов от разных, но проверенных производителей. Подбираю их по качеству и по свойствам – если одеваю темное, то и дезодорант должен быть с защитой от белых пятен, это элементарно. А среди всех дезодорантов предпочтение отдаю AVON за их надежную и качественную защиту.

Золотистый текст на черном фоне выглядит красиво и стильно, но читается непросто, поэтому для удобства производитель основную информацию на украинском языке разместил на наклейке на донышке.


Дезодорант я рекомендую как проверенное и качественное средство для современной уверенной женщины.
  • Достоинства
  • отличное качество, свои функции выполняет, прекрасно дополняет аромат парфюмированной воды
  • Недостатки
  • белые следы на маленьком черном платье)
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям