Кроссовки Adidas Climate

Среднее 4.67 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
7
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Кроссовки Adidas Climate - для настоящих спортсменов!

Время использования: 1 неделя

Стоимость: 2650 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Неделю назад взял кроссовки фирмы Adidas. Обувь линии Adidas Climate. До сих пор радуюсь своему выбору. По началу думал, что кроссовки, хоть и разных фирм, одинаковые, что разницы нет какие брать, в моем случае в каких кроссовках бегать. Ходил в общем по магазинам, спрашивал какая обувь хорошая, все советовали обувь фирмы Adidas. Я сначала думал, что кроссовки Adidas ничем не отличаются от кроссовок других фирм, кроме как высокой ценой:) Все-таки купил, хоть дорого, но зато ни капли не жалею. Даже представить себе не мог, как в этой обуви удобно бегать. Ноги всегда чувствуют себя комфортно. Обувь не стесняет движения. Взял себе кожаные кроссовки, так как у нас постоянно льют дожди, очень рад, так как обувь не пропускает воду, но отлично пропускает воздух, поэтому ноги всегда дышат.

Бегать в них одно удовольствие: обувь очень легкая, бежишь, как будто по воздуху, подошева средней толщины, твердая, но очень гибкая, поэтому не чувствуются камни под ногами. Язычек тряпочный, тонкий, поэтому не мешает, когда бежишь.

Когда падаешь с N-ной высоты на ноги, почти вся энергия удара рассеивается. C ними хоть в футбол целыми днями играть, передок не отбивается. Советую всем, кто не знает какую обувь взять!



  • Достоинства
  • Удобная, низкая обувь, Все отлично продумано(материал,форма), Гибкая подошева
  • Недостатки
  • Дорогая фирма
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям