Фильм "Достань меня, если сможешь" (2014)

Среднее 4.36 (голосов 14)

1
0
2
0
3
3
4
3
5
8
Всего отзывов: 14

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Достань меня, если сможешь" (2014) - Затронул фильм за живое!

Время использования: только что.

Я удивилась сегодня утром, когда обнаружила, что этот фильм со Сталлоне я и не смотрела. Уважаю этого актера прежде всего за хорошую игру, разноплановость и идею, которую он доносит каждой своей ролью.

Фильм о людях. Хоть в их жизни важное место начинает занимать книга, но фильм именно о том, как люди изменили свою жизнь. Несколько людей, абсолютно разных людей, не просто прочитали книгу об усовершенствовании, но и восприняли ее идеи, как свой жизненный девиз, стали менять свою жизнь. То, что раньше им казалось нереальным и невозможным, вдруг приблизит для них лучшее, светлое будущее. Сказки? Правда! В едь они не ожидали, что к ним кто-то придет, и поможет изменить их жизнь. Она начали с себя изменения, перестали пассивно воспринимать реальность! Приятно, что не только для читателей эта книга оказалась нужной, но и сам писатель тоже изменится.

По-моему я только что посмотрела отличный фильм. Не сильный, без глубоких эмоций. Но фильм стоящий, чтобы каждый задумался о своей жизни, о том, чтобы что-то в ней изменить и улучшить. Конечно же, я советую эту киноленту посмотреть!
  • Достоинства
  • Актерский состав, хорошие уроки.
  • Недостатки
  • Не искала.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям