Смартфон Elephone G5

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
1
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Смартфон Elephone G5 - Отличная китайская звонилка

Время использования: 9 месяцев

Стоимость: 5200 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Мне сие чудо досталось всего за 80 долларов, заказывал на Али. При получении в комплекте оказался чехол силиконовый, который не раз спасал телефон от падений. Правда в чехле телефон смотрится достаточно громоздко. Также в комплекта был блок питания, кабель USB и бумажки.
Я установил 2 сим карты, одна из них формата микро-сим. Телефон загрузился быстро, экран яркий, качество картинки среднее. Серфинг по меню происходил быстро, видео нормально проигрывалось, фото-камера работала. В общем при первом знакомстве с телефоном я глюков не обнаружил. Все работало отлично. Но появилась проблема с батареей, которая при включенном Wi-Fi и яркости дисплея на минимум садил уже к вечеру при этом я почти не пользовался телефоном. Калибровка и танцы с бубном не помогли, приходится следить за Wi-Fi и всегда его отключать, если не пользуюсь. К сожалению на данную модель я не нашел усиленный аккумулятор, если решите покупать такой смартфон, то заказывайте дополнительную батарею.
В целом я телефон использую для разговоров и почты и меня все устраивает. Камера снимает хорошо только при наличии нормально света. При хорошем солнечном освещении получались неплохие снимки.
После года 9 месяцев использования появилась проблема с Wi-Fi он постоянно отваливается, нужно каждый день перезагружать телефон. Думаю проблема связана с прошивкой, но пока не доходят руки ее обновить.
  • Достоинства
  • низкая цена хорошее качество сборки стабильная работа
  • Недостатки
  • батарея садится быстро
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям