Женская сумка Esfero krema

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Женские сумки

Читать все отзывы

Отзыв: Женская сумка Esfero krema - в хозяйстве пригодится

Год выпуска/покупки: 2013

Обычно я покупаю большие, вместительные сумки. Чтобы туда поместилось все: кошелек, косметичка, зонтик, обед на работу, расческа и так далее. Но есть у меня парочка маленьких сумочек, которые я ношу, просто, на прогулку, в кино. Сумочку
Esfero krema я прикупила именно для этих целей. Купила я ее года три назад. Ношу эту сумку исключительно летом. Внешне сумка похожа на большой кошелек, а вместо ремешка у нее длинная цепочка.

Кстати, цепочка не очень хорошо прикреплена к сумке и часто с одной стороны слетает. Сумочка имеет одно отделение и небольшой внутренний кармашек на замочке.

В сумочку у меня помещается телефон, кошелек, расческа, несколько предметов из косметики, ключи от дома. Конечно, много ценного в ней лучше не носить, так как сумка в плане застежки и цепочки хлипковата. И если кто-нибудь задастся целью ее сорвать с плеча, то ему это скорее всего удастся. Так что сумку лучше дополнительно придерживать рукой. Сильно сумку лучше не перегружать, так как цепочка, на которой сумка держится не очень крепкая и начинает отстегиваться. Иногда, я цепочку прячу во внутрь сумочки и ношу сумку как клатч. Сумка сделана аккуратно все прострочки на ней выполнены ровно, подкладка внутри пришита аккуратно и нигде не отпарывается. Замочек в сумке также работает исправно, не ломается.
  • Достоинства
  • Подходит для лета, легкая, симпотичная
  • Недостатки
  • Цепочка часто слетает с крепления с одной стороны, но ее можно носить без цепочки как клатч
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям