Адсорбент Орисил Фарм Atoxil

Среднее 4.94 (голосов 36)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
34
Всего отзывов: 36

Категория: Адсорбенты

Читать все отзывы

Отзыв: Адсорбент Орисил Фарм Atoxil - Помогает от жуткой диареи после отмены антибиотиков

Год выпуска/покупки: 2014

Всем добрый день. Хочу рассказать об великолепном препарате Atoxil. У моих грудных детей, после отмены антибиотиков(у них только закончился обструктивный бронхит, и кололи Цефтриаксон), началась жуткая диарея водой. Было такое ощущение, что они писяют из попы... Паралельно с антибиотиком, мы принимали Линекс, но учитывая, что на двоих детей его особо не накупишся, я раньше времени перестала его детям давать.

И через 3 дня у нас началась просто катастрофа. Врач, которого я вызвала на дом, прописала нам много чего, и среди них был Atoxil. Учитывая, что дети маленькие, им тогда было всего по 7 месяцев, нам прописали пить такое лечение: развести в пол стакана воды 1 чайную ложку этого препарата, хорошо перемешать и давать пить вместо воды. Каждому малышу я развела средство в бутылочке и давала по времени 3 раза в день. Эффект этого препарата заключается в комплексном лечении(смекта+энтерол+Atoxil), чередуя препараты по времени. И конечно побольше пить жидкости, ведь с диареей уходит много полезных веществ, минералов и солей с организма ребёнка. Дополнительно я разводила в 0,5 литра кипячённой воды 1 столовую ложку сахара, 1 столовую ложку соли и давала пить детям, для восполнения потерянных минералов и глюкозы. Теперь о самом препарате. В состав входит диоксид кремния, который оказывает на организм дезинтоксикационное, противомикробное, и ранозаживляющее действие. Atoxil выводит с кишечника эндогенные и экзогенные токсические вещества, бактериальные аллергены, токсические продукты, возникающие в процессе гниения белков в кишечнике. Вообщем, препарат прекрасно выводит все токсические и вредные вещества с организма, благодаря ему детки быстро выздоровели. 1 флакон препарата содержит 10 грамм диоксида кремния, цена 30 гривен. На внешний вид препарат выглядит как белый, пушистый порошок. Хорошая упаковка, надёжный флакон сохраняют лечебные свойства Atoxila. Производитель Украина, г. Львов. Рекомендую к покупке.
  • Достоинства
  • Хорошо выводит токсины с организма при диарее, пищевом отравлении, проявляет противомикробное, дезинтоксикационное и ранозаживляющее действие, на вкус нейтрален
  • Недостатки
  • Взрослым слабо помогает, надо принимать ещё и Нифуроксазид для остановки острой диареи.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям