Подсолнечное масло "Сонячна Олийка"

Среднее 4.64 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
9
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Подсолнечное масло "Сонячна Олийка" - Хорошее масло по приемлемой цене

Год выпуска/покупки: 2015

На прошлой неделе я ходила за покупками в магазин и купила по акции рафинированное подсолнечное масло с приятным названием "Сонячна олийка". У меня уже была возможность протестировать его, поэтому сейчас, мои уважаемые друзья, я расскажу вам об этом масле.

Продаётся подсолнечное масло в плотной закрытой пластиковой бутылочке. Держать в руке такую бутылку очень удобно. На бутылочке наклеена этикетка с необходимой информацией о данном подсолнечном маселке. Объём такой бутылки составляет один литр, но масса 920 грамм. Продукт соответствует нормам ДТСУ.

На вид масло не мутное, светло-золотистого цвета. Запаха у подсолнечного масла практически не чувствуется, что мне как раз и нравится. Использовать его удобно, ведь на бутылочке есть специально предназначенный дозатор, с помощью которого легко можно отмерить нужное количество продукта.

Производитель рекомендует нам использовать масло для заправки салатов, жарки, выпечки, фритюра и консервирования. Скажу сразу, что консервировать с таким маслом я не пробовала, а вот для жарки оно подходит замечательно. Масло не горчит, не имеет неприятного запаха, не пенится. Мясо и овощи на таком масле не подгорают, после жарки имеют хороший золотистый оттенок.



Стоимость такой бутылочки с подсолнечном маслом по акции составила 23 гривны. Расходуется масло экономично, меня в нём всё устраивает. Всем советую попробовать подсолнечное масло "Сонячна Олийка".

Спасибо за внимание к моему отзыву.
  • Достоинства
  • вкус, качество, удобная бутылка
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям