Туалетная вода Dolce & Gabbana La Lune 18

Среднее 4.79 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
11
Всего отзывов: 14

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетная вода Dolce & Gabbana La Lune 18 - Легкий ненавязчивый аромат

Время использования: год

Стоимость: 2000 р.

Год выпуска/покупки: 2014

После того, как я приобрела аромат L`Imperatrice мне захотелось заполучить еще парочку ароматов из этой антологии. Выбор пал на La lune - посвященный 18 аркану Таро.
В целом, парфюм произвел очень приятное впечатление - не абсолютный восторг как Императрица, но как аромат на каждый день, очень достойный, не навязчивый, но четкий и в то же время легкий. Минималистичный я бы сказала.
Вообще, я больше всего люблю сладкие и свежие фруктовые ароматы, но Луна определенно меня зацепила, такие духи можно иметь на каждый день.

Флакон у туалетной воды - лаконичный, ничего лишнего. Таким удобно пользоваться.

Аромат - в первую очередь привлекает внимание свежестью. Такой парфюм очень уместен, на мой взгляд, для работы в офисе - холодный, деликатный и какой-то прозрачный что ли. В этом, по мне, и заключается главный шарм этого аромата.

В описании этого аромата чаще всего описываются зеленые ноты, бергамот, яблоко, лилия, тубероза... Меня, к сожалению (или к счастью, не знаю) природа обделила тонким нюхом, так что я в принципе, согласна с зелеными нотами, и возможно где то в глубине ощущается лилия, но каких то более крепких и стойких нот я не чувствую.

Мне очень сильно напомнил Wild meadow от Kate Moss, который был выпущен лимитированной версией. Возможно, именно из за этого сходства меня Луна и зацепила.

Да, пожалуй этот аромат очень интересно раскрывает идею 18 аркана Таро -ночь, сумрак, вода, таинственность.
  • Достоинства
  • Легкий, свежий аромат
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям