Таблетки Триампур композитум

Среднее 4.54 (голосов 13)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
9
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Таблетки Триампур композитум - Хорошее лекарство для избавления от отечности!

Время использования: 3 года

Стоимость: 300 р.

Всем доброго времени суток!
Вот так уж в жизни все устроено, что иногда уже при рождении закладывается какая-то "неприятность", сбой в организме, и у каждого своя предрасположенность.
Я с юных лет склонна к отеканию. "Ну так устроен Ваш организм" - говорили мне врачи. Отклонений от нормы нет, почки работают исправно. И если в детстве отечность не сильно меня беспокоила, кроме иногда тяжести в ногах, то, став старше, я стала испытывать реальный дискомфорт от отекшего лица и мешков под глазами.
Тогда я снова обратилась к врачу, и мне прописали даже не лечение, а просто вспомогательное средство..., которое мне, конечно, не стоит применять регулярно, но для профилактики симптомов, улучшения самочувствия и внешнего вида (хотя врача, конечно, беспокоит это в последнюю очередь) периодически можно, опираясь на свое самочувствие. Фото упаковки Триампур Композитум.



Упаковано в малиновую коробочку, внутри вложена инструкция на русском языке и, собственно, бутылечек с таблетками.



В упаковке 50 таблеток желтого цвета, диаметром 0,5 см.

Препарат можно рекомендовать к применению в умеренных дозах, действие его среди мочегонных средств самое мягкое, так как продается он без рецепта и его применение возможно даже беременными.
Принимаю в любое время суток 1-2 таблетки, особой закономерности от времени дня мною не замечено, для меня привязки к приему пищи нет, могу выпить как после приема пищи, так и просто на голодный желудок.



Для меня это очень мягкий препарат, потому что он действует в течении нескольких часов, иногда я чувствовала эффект его работы до 10-12 часов. От Триампур Композитум не бывает судорог (конечно, при условии нормального дозирования средства), потому что он выводит не всю воду (как, например, фуросемид), а выводит только лишнюю воду.
Сложно рекомендовать лекарственное средство... для этого должна быть физиологическая необходимость и потребность в организме! Но и, тем не менее... К примеру, иногда моя мама может выпить таблетку Триампура перед ответственным мероприятием, где хотела бы выглядеть наилучшим образом... и в общем из всех средств с мочегонным эффектом, от них единственных ощущает себя нормально.
Поэтому я считаю свой отзыв больше информативным, чем полезным), ну а если вы страдаете подобной проблемой как и я, то советую обратиться к врачу с вопросом о возможности принимать Триампур Композитум, потому что средство действительно хорошее!
Но, конечно, любое самое безопасное лекарство при неправильном
Стоимость примерно 300 рублей за 50 таблеток.
Спасибо за внимание к моему отзыву!
  • Достоинства
  • мягкое мочегонное сеедство
  • Недостатки
  • нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям