База отдыха "Золотой Колос" (Украина, Грибовка)

Среднее 3.25 (голосов 4)

1
1
2
0
3
1
4
1
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Украина

Читать все отзывы

Отзыв: База отдыха "Золотой Колос" (Украина, Грибовка) - ОТСТОЙ, СОВОК с нарисованными губами и атомными ценами, не для детей

Год посещения: 2018

Море холодноё. Сейчас НЕ СЕЗОН. А в сезон руководство вообще с ценами слетело с катушек, жадность превышает здравый смысл. ЛЮДИ ДОБРЫЕ, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЕНИ и ДЕНЕГ зря и ПОЕДЬТЕ ОТДОХНИТЕ ЗА ГРАНИЦУ. Без трёх копеек цена заграничного отдыха сравнивается с отдыхом в сезон (июль-август) в Золотом колосе. Шезлонгов, зонтиков, накрытий на пляже нет. Песпективы с ребёнком две: сгореть и заболеть, медпункта с врачём нигде не найдёте. Питание общепитовское за 250 грн. с человека. Фото номеров на сайте по факту не отвечает действительности. Золотой колос подходит людям рожденным в СССР, кому за 50 и старше, пожарить шашлык и попить водки. Администрацию (директора и менеджера) интересуют только ваши деньги. Комфорта никакого. Небольшие группы туристов принимают по 320 грн. в сутки. Для лохов тот же номер за 650 грн. в сутки в не сезон (ИЮНЬ!). Одним словом, ВСЁ НА ОБМАНЕ (смотрят в глаза и глазом не моргнут), высший пилотаж, Одесса.
Не рекомендуется вообще отдыхать с детьми. Для этого нет условий. Запомните, все хвалебные отзывы, заказные либо написанные самостоятельно под другими аккаунтами. Не верите, приедьте с детьми и "отдохните", внимательно подсчитав расходы, начиная с покупки билетов. Цены не соответствуют качеству.
  • Достоинства
  • никаких
  • Недостатки
  • повсеместный обман, отсутствие медпомощи, в сезон цены превышают заграничный отдых
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям