Интерактивная игрушка Fluffy Family "Мишка-развивашка"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Интерактивная игрушка Fluffy Family "Мишка-развивашка" - Играем и учимся с малого возраста

Время использования: уже полгода

Стоимость: 700 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Купили этого медвежонка, когда ребенку был примерно годик. Оказалось, что рановато. На тот момент не особо его заинтересовал. Играл понемногу. Зато сейчас сам просит, чтоб его достали с комода. Садится и играет. Нажимает на все кнопочки, благо их много и расположены по всему телу медвежонка.


А сейчас немного о самой игрушке. Медведь имеет не малые размеры. Хотя по фотографии в интернете думала, что не большой. Зато ребенку очень удобно с ним играть.


Имеется 10 кнопок, которые имеют вид геометрической фигуры, каждая кнопка имеет свою цифру и все они разного цвета. В процессе игры можно переключать 3 режима: изучая фигуры, цвета и цифры.


Так же с помощью этого мишки можно изучаться части тела медвежонка, т. к. игрушка качественно сшита и имеет не малый размер, что позволяет показывать ребенку лапки, ушка, мордочку и рассказывать про них малышу (но это уже не прямые функции, а мамина фантазия). Ребенку самому потом будет интересно нажимать на ту часть тела, которую будет называть ему родитель.

Если по какой-то причине, родители захотят отключить игрушку, то на спинке имеется кармашек на липучке. При открытие обнаруживается небольшой блок с батарейками ( 3 шт АА в комплект не входят) и выключателем.


Играем с игрушкой уже не первый месяц, и пока нашла только плюсы. В раннем возрасте ребенка привлекаю только кнопочки, которые озвучивает игрушка, но потом придет осознания и будет еще интереснее. А по итогу получится, что ребенок играя развивает моторику рук, координацию, и даже не подозревая будет учиться.
  • Достоинства
  • Качественный, яркий, приятный голос
  • Недостатки
  • Не нашла
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям