Маска для лица Facial Essence Pack "Древесный уголь"

Среднее 4.89 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
8
Всего отзывов: 9

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для лица Facial Essence Pack "Древесный уголь" - Эффективность маски виден после первого применения (фото)

Время использования: 1 раз

Год выпуска/покупки: 2015

Приветствую всех читателей своего отзыва!!!
Начитавшись положительных отзывов, я все равно ни как не могла решится опробовать на себе Маску для лица Facial Essence Pack "Древесный уголь", пока моя подруга не попробовала ее на себе и не рассказала свои ощущения.
Я приобрела эту маску и мы с дочерью решили ее про экспериментировать, каждая на своем лице.
Сначала расскажу немного о маске. Данная маска находится в глянцевом саше объемом 1 гр. На пакетике написано название маски на русском и корейском языке. На ней изображен древесный уголь.
Уголь это источник натуральных минеральных веществ, который обладает антибактериальным свойством, поэтому его смело используют в косметике. В масках его используют для улучшения и глубокого очищения кожи, он помогает нормализовать баланс кожного жира.

На обратной стороне указан состав на английском языке и написана инструкция по применению на русском языке.

Прочитаем по ближе.

первая на свое лицо намазала моя дочь а я делала снимки.

Она густо нанесла маску на лицо, кстати маска очень плохо размазывается по кожу, так как текстура у нее очень липкая и клейкая и к тому же еще очень густая. После нанесения особых не приятных ощущений не было. Пока маска не стала подсыхать и стягивать кожу. Чем дольше она подсыхала тем больше она стягивала лицо.
Производитель советует оставить маску до полного высыхания приблизительно на 10-15 минут. Мы так и сделали.
После 15 минут она начала снимать маску с лица и у нее очень хорошо это получилось. А старалась зафиксировать эти моменты. Маска снималась немного болезненно в области ее прыщей. У нее даже накатывались слезы на глазах. Вместе с маской снимались все шелушения кожи, даже мелкие волосики, походу эта маска еще и делает эпиляцию лица. Маску можно использовать два раза в неделю. Оставшиеся кусочки маски хорошо отходят с помощью любого лосьона для лица.

Так же я сфотографировала маску которая была снята с лица.

После снятия маски эффект сразу виден. Лицо стало гладким и мягким на ощупь. Оно стало очищенным и ровным. У дочки прыщи конечно же не уменьшились, но они улучшились на внешний вид.
Маска действительно эффективная и я ее смело могу советовать, так как и на своем лице я увидела плюсы после ее применения.

Спасибо Всем кто оценил и прочел мой отзыв!!!
  • Достоинства
  • После применения кожа глубоко очищается.
  • Недостатки
  • При снятии дискомфорт
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям