Увлажняющая губная помада Oriflame Giordani Gold "Чувственный объем"

Среднее 4.20 (голосов 30)

1
0
2
2
3
2
4
14
5
12
Всего отзывов: 30

Категория: Губная помада

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющая губная помада Oriflame Giordani Gold "Чувственный объем" - Шикарные, соблазнительные и роскошные губы!

Время использования: 1

Стоимость: 439 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Доброго времени суток, друзья и читатели Отзовика!
Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами своим впечатлением об увлажняющей губной помаде Oriflame Giordani Gold "Чувственный объем". Я являюсь любителем всех губных помад и на разные случаи в жизни у меня есть разные и разных оттенков! Данная губная помада досталась мне в подарок и я очень рада этому подарку!)

Хочется сразу отметить, то что она очень нежная, мягкая и легкая в нанесении... можно сказать даже, что она немного "масленая"! Данная губная помада очень хорошо увлажняет губы, да и смотрится очень шикарно на губах, пусть даже и держится она не очень долго!
Достался оттенок мне под названием "Нежная орхидея", ее номер 26604:


Данная губная помада смотрится очень роскошно на губах, за счет сияния и многогранного блеска! В каталоге нам ясно сказано, что губная помада придает объем губам... и я думаю именно за счет блеска она нам дает данный эффект!
В общем так, девушки! Если вы хотите, чтобы на свидании ваши губки выглядели великолепно, соблазнительно и в то же время роскошно, приобретите данную губную помаду, не смотря на ее немного высокую цену! Оно того стоит!)) Советую!
  • Достоинства
  • Плюсы во всем!
  • Недостатки
  • цена
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям