Крем для рук увлажняющий "Кафе красоты"

Среднее 4.33 (голосов 12)

1
0
2
1
3
1
4
3
5
7
Всего отзывов: 12

Категория: Кремы для рук

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для рук увлажняющий "Кафе красоты" - Удобная упаковка и состав хороший, но по действию немного слабоват

Время использования: 5 месяцев

Стоимость: 171 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Никогда раньше не встречала такой бренд как "Кафе красоты". Неплохой состав, оптимальная цена, удобная упаковка и хороший объём намекнули мне как раз купить такой крем для рук.


Упаковка и правда удобная - в отличие от тюбиков с откручивающейся крышкой, этот крем очень удобно использовать - дозатор хорошо работает, выдаёт средства столько, сколько нужно. К тому же, дозатор имеет "замок", то есть крем можно транспортировать без угрозы выливания продукта.

Упаковка средства в 250 мл. Крем расходуется очень экономично, выгодная цена получается. Сколько стоит точно - не помню, но около 170 рублей мне попался.

Тут можно сосав увидеть:

Состав меня устраивает - запрещенных компонентов вроде нет, но есть масла и витамины.

Что касается запаха - он сомнительный. Кокосовый. Вроде не особо противный, но он какой-то "дешевый", надоедливый... лично я мало удовольствия получаю от этого запаха.

Крем не оставляет жирной плёнки, довольно быстро впитывается.

Но вот по результату он ох как слабоват. Увлажняет слабо. Он чуть смягчает и лишь чуть увлажняет. Он хорош будет только для уже ухоженной кожи рук. Для запущенной, например обветренной кожи этот крем совсем будет как мёртвому припарка. Как основной уход для кожи рук - тоже не мощное средство. Иногда, когда этот крем нанесла, хочется нанести его ещё и ещё, чтобы всё же дать своей коже достаточного увлажнения. Я его использую лишь как дополнительный крем.

После открытия годен в течение ещё года. В целом такой крем можно посоветовать, но большие надежды на уход от него не стоит возлагать.
  • Достоинства
  • мягкость кожи, удобство упаковки, состав, не оставляет жирной плёнки
  • Недостатки
  • слабоват по эффекту, запах на любителя
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям