Репейное масло для волос "Аптека природы"

Среднее 4.60 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Репейное масло для волос "Аптека природы" - Хорошее, доступное средство против выпадения волос

Год выпуска/покупки: 2015

Раньше пользовалась настоящим репейным маслом для волос. Мне оно нравилось. Но потом его качество резко ухудшилось. да и цена поднялась. Далее пользовалась домашним доктором с красным перцем. Масло было очень жидким. Эффекта не было видно совершенно.
Недавно купила это маслице. Понравилась его цена и состав. В составе растительное масло, корень репейника и стабилизатор.


По консистенции оно густое. Запах реального репейника и немного домашнее масло напоминает. Оно такое маслянистое, темного цвета.

По началу я просто смешивала его с другими маслами и яйцом. Всю смесь наносила на всю длину. Начало сушить волосы. Потом просто его подогрела и намазала на всю длину. Кончики заметно сушит.

Теперь я мажу подогретое масло на корни, так как они у меня склонны к жирности, а н всю остальную длину- масло какао. Самый подходящий рецепт для меня.

Волосы стали заметно меньше выпадать, чему я несказанно рада. ДОбавилось густоты, хотя на это я не жаловалась. Стали эластичными.

Так же этим маслом я периодически мажу брови и ресницы. Чередую с маслом какао и кокосовым. Ресницы и брови стали заметно гуще и чернее.

Смывается не за один раз. Хотя этого следовало ожидать. Шампунем я намыливаю голову ровно три раза. И все смывается.

Рекомендую это доступное средство всем. Только обладателям сухих волос не подойдет.
  • Достоинства
  • отлично действует на состояние волос,состав, цена
  • Недостатки
  • сушит кончики
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям