Питательный бальзам для губ Yves Rocher "Красные ягоды"

Среднее 4.50 (голосов 22)

1
0
2
1
3
2
4
4
5
15
Всего отзывов: 22

Категория: Бальзамы для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Питательный бальзам для губ Yves Rocher "Красные ягоды" - Замечательный бальзам для губ!

Время использования: неделя

Стоимость: 134 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Здравствуй, дорогой читатель!
В поисках идеальной бальзама для губок(?) - тогда ты обратился по адресу. Мой сегодняшний отзыв будет посвящен одному полюбившемуся мне бальзаму для губ из линейки Ives Rocher - Питательный бальзам для губ Yves Rocher "Красные ягоды".
История знакомства с ним простая и незамысловатая. Ходя по торговому центру, я забрела в зону косметических магазинов, и тут меня осенило - да у меня же есть подарочная карта от Ives Rocher! Пойду-ка побалую себя по-настоящему хорошей косметикой. Зашла туда, стала рассматривать гели для душа, кремы для тела, для лица, потом подошла к парфюму. Продавец прибежала ко мне со своими тривиальными и уже порядком надоевшими вопросами: "Что смотрите? Себе выбираете или в подарок?". И рассказала она мне о линейке "Красные ягоды".
Посмотрев, что я могу себе позволить, я приобрела бальзам для губ, крем для рук и гель-гоммаж для душа из этой серии.
Настоящей находкой для меня стал именно этот бальзам.

По правде говоря, никогда не любила помады, блески или бальзамы ярких цветов, но этот меня просто очаровал. Именно благодаря ему я стала пользоваться красной и пурпурной помадой.

По прибытии домой я сразу опробовала этот бальзам и удивилась. Надо сказать, удивилась я весьма приятно. Губы в мгновение ока преобразились - стали розовыми, мягкими, сияющими, куда-то пропали трещинки и обветренность. Потрясающий эффект. Порадовал не только внешний вид губ, но и действие самого бальзама на состояние губ в будущем - нежные, приятные, ухоженные. Просто сказочный бальзам за смешные деньги!
Текстура у бальзама легкая, не липкая, не течет. Волосы к губам тоже особо не прилипают, если это кого-то беспокоит.
Запах у питательного бальзама для губ Yves Rocher "Красные ягоды" просто волшебный. Почувствовав этот аромат "переносишься" в малинник, ощущаешь себя так, словно оказался летом в лесу.
В тюбике довольно большое количество бальзама - при разумном использовании хватить должно надолго.

Еще хочу выделить то, что с помощью этого бальзама можно создать по-настоящему яркий образ, а также сделать губки очень красивыми, притягательными, манящими.
Советую не пожалеть денежек (бальзам в среднем стоит около 150 рублей) и купить себе эту замечательную палочку-выручалочку.
  • Достоинства
  • питание, блеск, уход, приятный цвет, запах
  • Недостатки
  • состав самый натуральный
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям